Часть 1

5 июня 2021, 00:00
-Конохамару зачем мы собрались.Да ещё и в такую рань.Не мог чуть позже нас собрать? Проговорил парень с золотыми волосами и недовольно посмотрел на него. -БОРУТО! Девушка с чёрными волосами чуть не ударила парня, но её остановил голос наставника. -Пока, что с нашей команде будут эти близнецы, но потом их распределят в другую команду. Из-за спины вышли парень и девушка.Они были как две капли воды.Белоснежные волосы и красные как кровь глаза очень подладили им. -Меня зовут Широ Момобами.Мы из деревне песка.Приятно познакомиться. Проговорила девушка на одном дыхании. -А меня зовут Ибара Мособами.Приятно познакомиться. Парень рядом стоящий тоже приветствовался. -То есть вы будете работать с нами. Проговорил парень стоящий рядом с Боруто. -Да именно так) Девушка мило улыбнулась ему. -А меня зовут Боруто. -А меня Сарада) -А я Мацуки. -Приятно познакомится. В унисон сказали близнецы. -Ну это вообще-то и всё. Конохамару сказал это.И ребята начали распалится.А кто-то продолжал гулять.Близнецы пошли домой.Ведь завтра им предстояла серьёзная миссия.Дойдя до дома.И перед этим зайдя в магазин. -Широ.Что будем делать?Завтра важная миссия. -Я не знаю.Мы не должны показывать им его.Не сейчас хорошо. -Да конечно. Парень обнял девушку.Через минуту девушка отстранилась от парня. -Ладно я пожалуй пойду на кухню.Ты будешь есть? Девушка выхватила и рук парня пакет и побежала на кухню. -О да конечно. Они позавтракали и после завтрака они пошли гулять.Дойдя до заведения под названием «Рамен Ичираку» вы повернули на право... Повернув на право вы увидели всю 7-ю команду. -Широ и Ибаку не хотите с нами прогуляться? Сказал Мицуки. -Ну хорошо. И вот беззаботно улыбнулась Широ. -Как раз покажем где ,что находится. -Ну ладненько. Мицуки напрягся он ,что-то понял или почему он так смотрит на девушку.Почему-то взгляд ,улыбка ,поза девушки смущала его.И нет ему не нравилась она.Просто ему кажется это чём-то знакомо и даже не естественно.Будто что-то скрывается за красивы личиком и огромным потоком чакры.А внутри очень пугающая.Наверное только он это заметил.Или же все это итак знают ,но нечего не говорят.Но не только она опасна.Ещё и её брат.У них будто одна оболочка.Что-то типо сосуда ,но тогда для чего или же для кого.Ему эти близнецы не нравятся.Они приставляют опасность для всех.От раздумий его отвлёк Боруто. -Мицуки ты идёшь? -Ой да конечно. Продолжения следует...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!