Часть 1
5 июня 2021, 00:00-Конохамару зачем мы собрались.Да ещё и в такую рань.Не мог чуть позже нас собрать?
Проговорил парень с золотыми волосами и недовольно посмотрел на него.
-БОРУТО!
Девушка с чёрными волосами чуть не ударила парня, но её остановил голос наставника.
-Пока, что с нашей команде будут эти близнецы, но потом их распределят в другую команду.
Из-за спины вышли парень и девушка.Они были как две капли воды.Белоснежные волосы и красные как кровь глаза очень подладили им.
-Меня зовут Широ Момобами.Мы из деревне песка.Приятно познакомиться.
Проговорила девушка на одном дыхании.
-А меня зовут Ибара Мособами.Приятно познакомиться.
Парень рядом стоящий тоже приветствовался.
-То есть вы будете работать с нами.
Проговорил парень стоящий рядом с Боруто.
-Да именно так)
Девушка мило улыбнулась ему.
-А меня зовут Боруто.
-А меня Сарада)
-А я Мацуки.
-Приятно познакомится.
В унисон сказали близнецы.
-Ну это вообще-то и всё.
Конохамару сказал это.И ребята начали распалится.А кто-то продолжал гулять.Близнецы пошли домой.Ведь завтра им предстояла серьёзная миссия.Дойдя до дома.И перед этим зайдя в магазин.
-Широ.Что будем делать?Завтра важная миссия.
-Я не знаю.Мы не должны показывать им его.Не сейчас хорошо.
-Да конечно.
Парень обнял девушку.Через минуту девушка отстранилась от парня.
-Ладно я пожалуй пойду на кухню.Ты будешь есть?
Девушка выхватила и рук парня пакет и побежала на кухню.
-О да конечно.
Они позавтракали и после завтрака они пошли гулять.Дойдя до заведения под названием «Рамен Ичираку» вы повернули на право...
Повернув на право вы увидели всю 7-ю команду.
-Широ и Ибаку не хотите с нами прогуляться?
Сказал Мицуки.
-Ну хорошо.
И вот беззаботно улыбнулась Широ.
-Как раз покажем где ,что находится.
-Ну ладненько.
Мицуки напрягся он ,что-то понял или почему он так смотрит на девушку.Почему-то взгляд ,улыбка ,поза девушки смущала его.И нет ему не нравилась она.Просто ему кажется это чём-то знакомо и даже не естественно.Будто что-то скрывается за красивы личиком и огромным потоком чакры.А внутри очень пугающая.Наверное только он это заметил.Или же все это итак знают ,но нечего не говорят.Но не только она опасна.Ещё и её брат.У них будто одна оболочка.Что-то типо сосуда ,но тогда для чего или же для кого.Ему эти близнецы не нравятся.Они приставляют опасность для всех.От раздумий его отвлёк Боруто.
-Мицуки ты идёшь?
-Ой да конечно.
Продолжения следует...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!