Начало истории

6 июня 2021, 00:00
      Приветик, и спасибо что ты заинтересовался в это фанфике, начнём! Своё повествование я начну с знакомства тебя с главными героями:3 Илья Фёдоров: 16 летний парень, обучающийся в 10 классе, он вечно грустный, застенчив. Даша Клецко (Фёдорова): 14 летняя девушка, любит рисовать и играть в волейбол. Все началось весной 23 числа 2021 года. Был жаркий день, и мы подумали, почему бы нам не собраться погулять? Мы позвали всех друзей, Полину, Арину, Данила, Павла, Максима и Родиона, ну собственно Дашу с Ильей. Все пришли вовремя, кроме Даши, она сказала что чуть-чуть задержится. Это был вечер, и тут приходит она, вся сияет и блестит, в белом коротком платье, в красивых белых босоножках. И тут все началось, поздоровались с ней. И Максиму пришло в голову сыграть в игру «Бутылочка», ну мы и согласились, а как иначе. Мы начали с объятий, закончили французским поцелуем. Ближе к 10 вечера я пригласила всех к себе в квартиру, так как никого не было. Ну уселись мы в круг, играем. И тут мы слышим как Илья что то говорит Даше на ушко. Это длилось 1 минуту. Позже Даша вышла из комнаты. Илья стал всем говорить что хочет предложить ей встречаться. Предложил. Она согласилась. Так как он ей давно нравился. Чуть позже они вышли общага балкон и опустились до уровня пола, то есть исчезли с наших глаз. Оказавшись возле балкона, я увидела что Даша лежит на полу, без сознания, и рядом Илья, целует ее губы. Ну я на панике открываю дверь и начинаю на него кричать, он сказал что бы я принесла воды, я принесла, он полил на неё. Даша начала приоткрывать глаза, и я предложила Илье отнести ее в соседнюю комнату и сидеть с ней. Он согласился. Отнёс ее в комнату, положил на кровать, и я закрыла дверь. Ну и играли мы дальше пока не послышались глухие стоны, всхрипы. Подхожу на корточках к двери и слышу как они целуются, и судя по звукам он ее взял за грудь. ( не спрашивайте от куда я это знаю:^) Ну и не придала это значения, стала стоять дальше. Слышу как Илья говорит: -«Ложись».-говорит Илья -«Не хочу»-намеренно ответила Даша Тогда я услышала как он насильно положил ее, я не поняла куда, но позже я услышала это: -«Раздевайся»-говорит он. -«Я не могу»-отвечала она ему хрипло И тут я слышу как расстёгивается замок на ее платье. Звуки притихли. -«Все, я вхожу»-сказал он Даша ничего не ответила, либо же я не услышала. И тут зазвучал ее громкий стон, который слышали все ребята, и шлепки, он тоже начал стонать. И тут я иду в другую комнату, потому что я понимаю что у меня пойдёт кровь из носа). Судя по всему он начал ускоряться, ведь стоны ее были быстрыми и отрывистыми, словно не законченное произведение… А что было Дальше мы узнаём во 2 части «Ну что, допрыгалась?»
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!