Предательство Вижна
13 июня 2021, 09:08Стив: Так кто-то может вернуть Сэма?
Тони: НЕТ
Наташа: не в этой жизни
Ванда: не
Баки: зачем? И так прекрасно живём.
Тони: Полностью согласен со своим новым лучшим другом!
Стив: ...
Вижн: Я могу, мистер Роджерс.
Наташа: Только попробуй
Тони: Вижн, НЕТ
Вижн добавил(а) контакт Сэм в чат.
Стив: Спасибо, Вижн
Вижн: Не стоит благодарности, мистер Роджерс.
Тони: НЕЕЕТ
Клинт: Ну все, началось
Ванда: ?
Тони: Как ты мог, Вижн?! Ты мне больше не сын!!!!!
Вижн: Но фактически я не ваш сын, мистер Старк.
Тони: Как ты смеешь такое говорить?! Я тебя создал! Ты был моим лучшим творением за всю жизнь!!!
Клинт: «Я тебя породил, я тебя и убью» ХD
Сэм: Клинт, тихо, не подавай ему идей
Наташа: Тони, успокойся.
Тони: Ты был моим единственным сыном! А теперь ты предал меня!!!
Наташа: А как же Питер?
Тони: Что Питер?
Наташа: Он же тоже твой сын.
Наташа: Пусть и не биологический.
Наташа: Но все же он твой
Тони: ...
Тони: Думаю, ты права, Нат
Наташа: ^_^
Ванда: фух, спасибо, Нат, теперь Тони спокоен
Сэм: и не грозиться убить твоего Вижна, да, Ванда?
Ванда: СЭМ
Сэм: :)
Клинт: Нат, как ты это сделала?
Наташа: Просто напомнила Тони, что у него есть ещё один сын
Ванда: Перед очарованием которого невозможно устоять
Сэм: даааа, Питер очаровашка
Клинт: лучший соперник в Марио-Пат (и да, он милашка)
Ванда: Питти-пай
Наташа: мой малыш-паучок
Стив: храбрый воин
Клинт: (говоришь, как Тор, чувак ._.)
Баки: солнышко
Тони: мой сын
Наташа: именно, твой. Поэтому не стоит обижаться на Вижна. Помни, у тебя всегда есть Питер, готовый помочь. И мы тоже. (Как бы я это не отрицала)
Стив: Мотивирующая речь, Наташа. Молодец :)
Наташа: спасибо, Стив ^_^
Клинт: мне стоит позвать Беннера?
Наташа: ...
Тони: А знаешь что, Нат? Ты ЧЕРТОВСКИ права!
Наташа: чего
Тони: Питер самый гениальный человек на всей чертовой планете, к тому же мой сын
Тони: Я его наставник и отец одновременно, он любит меня и непременно будет мстить за меня (пусть он и отказался быть Мстителем, мда)
Тони: Он станет владельцем Старк Индастриз и создаст куча новых крутых штучек
Тони: А потом он отомстит Вижну за то, что он предал меня. И справедливость воссоединится!!! УХАХХАХАХАХАХА
Ванда: ...
Клинт: кажется Нат немножко переборщила с речами
Сэм: что за чертовщина
Ванда: Забей, привыкнешь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!