Предательство Вижна

13 июня 2021, 09:08
Стив: Так кто-то может вернуть Сэма? Тони: НЕТ Наташа: не в этой жизни Ванда: не Баки: зачем? И так прекрасно живём. Тони: Полностью согласен со своим новым лучшим другом! Стив: ... Вижн: Я могу, мистер Роджерс. Наташа: Только попробуй Тони: Вижн, НЕТ Вижн добавил(а) контакт Сэм в чат. Стив: Спасибо, Вижн Вижн: Не стоит благодарности, мистер Роджерс. Тони: НЕЕЕТ Клинт: Ну все, началось Ванда: ? Тони: Как ты мог, Вижн?! Ты мне больше не сын!!!!! Вижн: Но фактически я не ваш сын, мистер Старк. Тони: Как ты смеешь такое говорить?! Я тебя создал! Ты был моим лучшим творением за всю жизнь!!! Клинт: «Я тебя породил, я тебя и убью» ХD Сэм: Клинт, тихо, не подавай ему идей Наташа: Тони, успокойся. Тони: Ты был моим единственным сыном! А теперь ты предал меня!!! Наташа: А как же Питер? Тони: Что Питер? Наташа: Он же тоже твой сын. Наташа: Пусть и не биологический. Наташа: Но все же он твой Тони: ... Тони: Думаю, ты права, Нат Наташа: ^_^ Ванда: фух, спасибо, Нат, теперь Тони спокоен Сэм: и не грозиться убить твоего Вижна, да, Ванда? Ванда: СЭМ Сэм: :) Клинт: Нат, как ты это сделала? Наташа: Просто напомнила Тони, что у него есть ещё один сын Ванда: Перед очарованием которого невозможно устоять Сэм: даааа, Питер очаровашка Клинт: лучший соперник в Марио-Пат (и да, он милашка) Ванда: Питти-пай Наташа: мой малыш-паучок Стив: храбрый воин Клинт: (говоришь, как Тор, чувак ._.) Баки: солнышко Тони: мой сын Наташа: именно, твой. Поэтому не стоит обижаться на Вижна. Помни, у тебя всегда есть Питер, готовый помочь. И мы тоже. (Как бы я это не отрицала) Стив: Мотивирующая речь, Наташа. Молодец :) Наташа: спасибо, Стив ^_^ Клинт: мне стоит позвать Беннера? Наташа: ... Тони: А знаешь что, Нат? Ты ЧЕРТОВСКИ права! Наташа: чего Тони: Питер самый гениальный человек на всей чертовой планете, к тому же мой сын Тони: Я его наставник и отец одновременно, он любит меня и непременно будет мстить за меня (пусть он и отказался быть Мстителем, мда) Тони: Он станет владельцем Старк Индастриз и создаст куча новых крутых штучек Тони: А потом он отомстит Вижну за то, что он предал меня. И справедливость воссоединится!!! УХАХХАХАХАХАХА Ванда: ... Клинт: кажется Нат немножко переборщила с речами Сэм: что за чертовщина Ванда: Забей, привыкнешь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!