3. Утверждение прототипа

6 июня 2021, 20:19
День 125 #132 [Мессенджер «Вместе»] son_raz00ma: Ты про меня забыл?(( holt: Это разве возможно? son_raz00ma: :) son_raz00ma: Просто ты мне прототип всё не присылаешь и не присылаешь son_raz00ma: Я подумал, вы забыли про меня… holt: Прототип в процессе разработки, мы по-прежнему дорабатываем конструкцию, планируем в течение двух недель приступить к созданию функциональной модели son_raz00ma: А ты со мной доработанные чертежи не будешь что ли согласовывать? holt: Нет, потому что там не появится ничего принципиально нового, будет всё то же самое, что мы обещали, только более продуманное. Через две недели пришлю результаты первых испытаний son_raz00ma: Как доооооолгоооооо son_raz00ma: Давай я докину ещё миллион и вы мне всё сдадите в конце недели holt: Это невозможно son_raz00ma: Ты просто не хочешь son_raz00ma: У тебя небось появился новый заказчик son_raz00ma: Признавайся, кто он son_raz00ma: Я его знаю? holt: Зачем вы спрашиваете, если всё равно полезете в мою переписку son_raz00ma: Я и в финотчётности полазил son_raz00ma: Сочувствую son_raz00ma: Хочешь на мою посмотреть? holt: Нет son_raz00ma: Нет, я тебе пару фотографий наших балансов для налоговой пришлю son_raz00ma: Лови [Прислал, не спрятав под спойлер, три фотографии, которые я не прикладывала к общим приложенным материалам, вы сейчас поймёте, почему] holt: Мистер Разумовский holt: Убедительная просьба holt: Если вы продолжите присылать мне свои фотографии в халате, по крайней мере, надевайте под него нижнее бельё holt: Пожалуйста son_raz00ma: Уууууупс, не те фотки son_raz00ma: Неловко вышло son_raz00ma: Можешь в качестве компенсации прислать мне свои holt: Давайте я вам лучше через две недели пришлю первые фотографии прототипа son_raz00ma: Ок День 138 #133 От кого: avdh@holtinternational.com Кому: son_raz00ma@vmeste.ru Тема: Проблема с прототипом Здравствуйте, Сергей. Пересылаю вам письмо от нашего главного инженера. Пожалуйста, просмотрите приложенный ролик. От перьев нужно отказаться. --------------------------- От кого: chiefengineer@holtinternational.com Кому: avdh@holtinternational.com Тема: Прототип #150685 Мистер Хольт, у нас проблема. В принципе, всё готово для сборки прототипа, но мы пропустили его конструкцию через симуляции, и в них во всех огнемёт поджигает перья на костюме. Заказчику нужно объяснить, что перья придётся убрать. Ролики с симуляцией прилагаю. --------------------------- #134 От кого: son_raz00ma@vmeste.ru Кому: avdh@holtinternational.com Тема: Re: Проблема с прототипом Но это же какой-то мультик, не реальный прототип. И анимация огня очень слабая, смените аниматора. #135 От кого: avdh@holtinternational.com Кому: son_raz00ma@vmeste.ru Тема: Re: Re: Проблема с прототипом Это не «мультик», это результаты симуляции. Мы, как и вы, используем в работе передовой ИИ. Он предсказывает именно такие результаты, наши инженеры с этим предсказанием согласны. #136 От кого: son_raz00ma@vmeste.ru Кому: avdh@holtinternational.com Тема: Re: Re: Re: Проблема с прототипом Но ведь невозможно всё предсказать, в реальности всё может сложиться по-другому. #137 От кого: avdh@holtinternational.com Кому: son_raz00ma@vmeste.ru Тема: Re: Re: Re: Re: Проблема с прототипом В данном случае — нет. Мы настоятельно рекомендуем убрать перья. #138 [Мессенджер «Вместе»] son_raz00ma: Хольтик, мне кажется, недоразумение произошло son_raz00ma: Тебе показалось, что ты где-то как-то прочёл письмо, в котором я тебе разрешал принимать решения за меня son_raz00ma: Этого не было, Хольтик holt: Мы с самого начала говорили, что перья загорятся, не нужно было обращаться к симуляции, чтобы это предсказать holt: Их нужно убрать, или вы подожжёте себя holt: Неужели это непонятно? son_raz00ma: ХОЧУ ПЕРЬЯ ХОЧУ ПЕРЬЯ ХОЧУ ПЕРЬЯ ХОЧУ ПЕРЬЯ ХОЧУ ПЕРЬЯ ХОЧУ ПЕРЬЯ ХОЧУ ПЕРЬЯ ХОЧУ ПЕРЬЯ ХОЧУ ПЕРЬЯ ХОЧУ ПЕРЬЯ ХОЧУ ПЕРЬЯ ХОЧУ ПЕРЬЯ ХОЧУ ПЕРЬЯ ХОЧУ ПЕРЬЯ ХОЧУ ПЕРЬЯ [Итого у него вышло 666 раз «ХОЧУ ПЕРЬЯ», я не шучу] holt: Хорошо, я понял #139 От кого: avdh@holtinternational.com Кому: chiefengineer@holtinternational.com Тема: Re: Прототип #150685 Перья остаются. #140 От кого: chiefengineer@holtinternational.com Кому: avdh@holtinternational.com Тема: Re: Re: Прототип #150685 Мистер Хольт, при всём уважении к вам и заказчику, это смертельно опасно. Мы не можем так оставить. #141 От кого: avdh@holtinternational.com Кому: chiefengineer@holtinternational.com Тема: Re: Re: Re: Прототип #150685 Главный инженер, посмотри на приложенный скриншот. Это вот мне заказчик только что в мессенджере прислал. И судя по тому, сколько у него на это ушло и как долго висел статус «печатает…», копипаст он для этого не использовал. #142 От кого: chiefengineer@holtinternational.com Кому: avdh@holtinternational.com Тема: Re: Re: Re: Re: Прототип #150685 Хорошо, я понял. #143 От кого: avdh@holtinternational.com Кому: chiefengineer@holtinternational.com Тема: Re: Re: Re: Re: Re: Прототип #150685 Пошли сходим на обед вместе, я тебе изложу своё решение, как я это вижу. День 151 #144 От кого: avdh@holtinternational.com Кому: son_raz00ma@vmeste.ru Тема: Испытания прототипа (видеозапись) Здравствуйте, Сергей. Направляем вам видео с испытаниями уже собранного прототипа. В данном видео протестированы все функции костюма. Если вы утверждаете этот прототип, дайте знать. Если нет — перечислите необходимые изменения, пожалуйста. #145 От кого: son_raz00ma@vmeste.ru Кому: avdh@holtinternational.com Тема: Re: Испытания прототипа (видеозапись) Вы издеваетесь?! Костюм же загорается при использовании огнемёта! #146 От кого: avdh@holtinternational.com Кому: son_raz00ma@vmeste.ru Тема: Re: Re: Испытания прототипа (видеозапись) Исправить это можно лишь в том случае, если мы уберём перья. #147 От кого: son_raz00ma@vmeste.ru Кому: avdh@holtinternational.com Тема: Re: Re: Re: Испытания прототипа (видеозапись) А сразу сказать нельзя было, да? Убирайте, конечно, перья, странно, что это Я должен вам это объяснять. Я думал, я вам за то деньги и плачу, чтобы вы продумывали всё за меня до мелочей, а не за то, чтобы вы тут сжигали заведомое убожество. #148 От кого: avdh@holtinternational.com Кому: son_raz00ma@vmeste.ru Тема: Re: Re: Re: Re: Испытания прототипа (видеозапись) Хорошо, мы всё исправим и включим в пересмотренную смету. #149 От кого: son_raz00ma@vmeste.ru Кому: avdh@holtinternational.com Тема: Re: Re: Re: Re: Re: Испытания прототипа (видеозапись) Вы сами облажались, вы сами и оплачивайте! #150 От кого: avdh@holtinternational.com Кому: son_raz00ma@vmeste.ru Тема: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Испытания прототипа (видеозапись) У меня от вас есть утверждение именно этого прототипа. В письменном виде. Ничего мы делать за свой счёт не будем. #151 От кого: avdh@holtinternational.com Кому: son_raz00ma@vmeste.ru Тема: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Испытания прототипа (видеозапись) Хорошая попытка, Сергей, но у меня остались копии удалённых вами писем, в том числе в печатном виде. Предлагаю договориться между собой, а не в суде. #152 От кого: son_raz00ma@vmeste.ru Кому: avdh@holtinternational.com Тема: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Испытания прототипа (видеозапись) Что за гнусные обвинения? Не удалял я ничего. Так и быть, я оплачу эти изменения, но только потому, что мне очень нужен этот костюм. #153 От кого: avdh@holtinternational.com Кому: son_raz00ma@vmeste.ru Тема: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Испытания прототипа (видеозапись) Очень хорошо! Пришлём вам через неделю записи с испытанием обновлённого прототипа. #154 От кого: avdh@holtinternational.com Кому: son_raz00ma@vmeste.ru Тема: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Испытания прототипа (видеозапись) Говорил же, что этот долбоёб не заметит разницы между куклой из говна и палок и реальной рабочей моделью. Допиливайте спокойно, он всё одобрил. #155 От кого: son_raz00ma@vmeste.ru Кому: avdh@holtinternational.com Тема: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Испытания прототипа (видеозапись) Кажется, это письмо предназначалось не мне. #156 От кого: avdh@holtinternational.com Кому: son_raz00ma@vmeste.ru Тема: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Испытания прототипа (видеозапись) Да и похуй. День 160 #157 От кого: avdh@holtinternational.com Кому: son_raz00ma@vmeste.ru Тема: Испытания доработанного прототипа (видеозапись) Здравствуйте, Сергей. Направляем вам видео с испытаниями доработанного прототипа. В данном видео протестированы все функции костюма. Если вы утверждаете этот прототип, дайте знать. Если нет — перечислите необходимые изменения. #158 От кого: son_raz00ma@vmeste.ru Кому: avdh@holtinternational.com Тема: Re: Испытания доработанного прототипа (видеозапись) Не увидел в этом видео извинений. #159 От кого: avdh@holtinternational.com Кому: son_raz00ma@vmeste.ru Тема: Re: Re: Испытания доработанного прототипа (видеозапись) Я так понимаю, существенных недостатков тоже не увидел? Если да, мы приступаем к созданию полноценной, финальной версии. #160 От кого: son_raz00ma@vmeste.ru Кому: avdh@holtinternational.com Тема: Re: Re: Re: Испытания доработанного прототипа (видеозапись) Пришли-ка рендеры ещё раз. Мне не нравится, как выглядит. Без перьев я буду выглядеть ощипанным. #161 От кого: avdh@holtinternational.com Кому: son_raz00ma@vmeste.ru Тема: Re: Re: Re: Re: Испытания доработанного прототипа (видеозапись) См. вложенные файлы. День 163 #162 От кого: son_raz00ma@vmeste.ru Кому: avdh@holtinternational.com Тема: Мой костюм Я тут доработал ваш дизайн, вот так лучше будет. #163 От кого: avdh@holtinternational.com Кому: son_raz00ma@vmeste.ru Тема: Re: Мой костюм Это твоя месть за «долбоёба» или ты реально хочешь, чтобы мы собрали совершенно новый прототип с нуля? #164 От кого: son_raz00ma@vmeste.ru Кому: avdh@holtinternational.com Тема: Re: Re: Мой костюм Да. #165 От кого: avdh@holtinternational.com Кому: son_raz00ma@vmeste.ru Тема: Re: Re: Re: Мой костюм Чего вдруг залупился, в прошлый раз тебя всё устраивало. #166 От кого: son_raz00ma@vmeste.ru Кому: avdh@holtinternational.com Тема: Re: Re: Re: Re: Мой костюм Хольтик, ну нельзя же корпоративного клиента спрашивать, почему он «залупился» на то, что ты назвал его долбоёбом и потом не принёс извинения. Прикрепил брошюрку по корпоративному этикету. #167 От кого: avdh@holtinternational.com Кому: son_raz00ma@vmeste.ru Тема: Re: Re: Re: Re: Re: Мой костюм Спасибо, у меня туалетной бумаги и так достаточно. Если ты хочешь стопорнуть проект ещё на месяц — ок, давай, присылай вместе с новым дизайном новое ТЗ, мерки (в случае изменений) и оплачивай доработку. #168 От кого: son_raz00ma@vmeste.ru Кому: avdh@holtinternational.com Тема: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Мой костюм Нет, у тебя точно новый заказчик появился. #169 От кого: avdh@holtinternational.com Кому: son_raz00ma@vmeste.ru Тема: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Мой костюм Ждём ТЗ и мерки. #170 От кого: son_raz00ma@vmeste.ru Кому: avdh@holtinternational.com Тема: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Мой костюм Прикрепляю к письму. Вместе со СТАРЫМИ мемами НЕДЕЛЬНОЙ давности. #171 От кого: avdh@holtinternational.com Кому: son_raz00ma@vmeste.ru Тема: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Мой костюм Спасибо! Жди ответа через месяц.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!