5. Доставка. Эпилог

6 июня 2021, 20:19
День 311 #198 От кого: avdh@holtinternational.com Кому: son_raz00ma@vmeste.ru Тема: Доставка костюма Костюм готов. Ты так и не уточнил, как его тебе доставить. С уважением, Август ван дер Хольт, Генеральный директор Holt International #199 От кого: son_raz00ma@vmeste.ru Кому: avdh@holtinternational.com Тема: Re: Доставка костюма Понятно, что не «Почтой России», я его закупил как систему безопасности для офиса, завозить нужно соответственно. Твоя подставная фирма как раз ЧОП, насколько я понял. Но есть два момента: 1) работы вести строго поздно вечером; 2) приедут пусть только после моей отмашки. Иначе я их разверну или вообще вызову полицию. #200 От кого: avdh@holtinternational.com Кому: son_raz00ma@vmeste.ru Тема: Re: Re: Доставка костюма Хорошо, созвонись с ними и организуйте. #201 От кого: avdh@holtinternational.com Кому: nicol_dubois@holtinternational.com Тема: Шампанское Николь, закупи шампанское для меня и для инженерного и программистского отделов, соберёмся в конференц-зале. И закуску ещё к ним, так и быть, программисты без обещания еды никуда не пойдут. Мы почти отделались от заказа того русского, будем отмечать. #202 От кого: nicol_dubois@holtinternational.com Кому: avdh@holtinternational.com Тема: Re: Шампанское Организовать вечеринку сегодня же? #203 От кого: avdh@holtinternational.com Кому: nicol_dubois@holtinternational.com Тема: Re: Re: Шампанское Нет, пока только оплатить, организовать, быть на стрёме. Слишком гладко и просто всё с доставкой, у меня дурное предчувствие. День 312 #204 [Мессенджер «Вместе»] son_raz00ma: Ну и что это такое ты мне привёз? [Фотография с открытыми коробками с частями костюма и контейнерами с капсулами] holt: Наши сотрудники его соберут son_raz00ma: А дальше что? son_raz00ma: Хранить-то мне это всё где?! holt: Я откуда знаю holt: Костюм в шкафу повесь, капсулы под кровать засунь, мне какая разница? son_raz00ma: Я не думал, что оно такое… ОГРОМНОЕ son_raz00ma: Увозите обратно son_raz00ma: Мне тут негде это прятать holt: Ну так может не надо было музей из офиса устраивать, а хоть один шкаф поставить? holt: Скажи им свой домашний адрес, они увезут son_raz00ma: Я ЗДЕСЬ И ЖИВУ holt: Это многое объясняет holt: Слушай, прими доставку и всё holt: Мы не отвечаем за размещение твоего заказа у тебя же holt: В договоре прописаны только создание костюма и доставка holt: Мы создали, мы доставили, подписывай давай son_raz00ma: НЕТ son_raz00ma: Мне нужен шкаф son_raz00ma: Давай, ты у меня в долгу son_raz00ma: Я посмотрел, прошивка оранжевых лент была включена в смету son_raz00ma: Ты не вшил son_raz00ma: Значит, у меня ещё свободные деньги есть holt: Что ты от меня хочешь, я не понял? son_raz00ma: Да, ты вообще удивительно недогадливый для своей репутации son_raz00ma: Придумай, где мне это хранить holt: Это не наша задача son_raz00ma: Или son_raz00ma: Я пойду по КАЖДОМУ пункту выставленного счёта son_raz00ma: Найму команду экспертов son_raz00ma: И мы с ними посмотрим, не переплатил ли я holt: Ладно, придумаем что-нибудь son_raz00ma: Я им говорю тогда, чтобы они выметались со своими коробками holt: С ума сошёл? Ты понимаешь, как это выглядит? holt: Фирма пришла с оборудованием для установки, а потом с ним же торжественно ушла holt: Придумай уж, где спрятать, пока мы думаем son_raz00ma: Только не больше двух дней son_raz00ma: Я дольше от него скрывать не смогу holt: От кого, ФСБ? son_raz00ma: Просто сделай мне шкаф, в который случайно никто не влезет, за два дня son_raz00ma: Я так устал от твоих издёвок son_raz00ma: Прошёлся по всем обсуждениям HI в выдаче поисковика и везде оставил отзывы, что сроки исполнения, продуманность дизайна и вежливость сотрудников, ответственных за общение с клиентами, оставляют желать лучшего son_raz00ma: Может, хоть это послужит мотивацией оптимизировать рабочий процесс и клиентский сервис holt: Ой иди нахуй son_raz00ma: А вот за индивидуальный подход поставил десятку :) День 313 #205 [Мессенджер «Вместе»] holt: Завтра приедут мои люди holt: Они тебе, я так понимаю, объяснили, как и куда установят потайной шкаф holt: Где кнопку поставить, тоже покажешь holt: Многого не жди, шкаф с примитивной подсветкой, делали для одной выставки son_raz00ma: Ладно, ждать не буду День 314 #206 [Мессенджер «Вместе»] holt: Что за херня? holt: Почему людей со шкафом не впускают в здание? son_raz00ma: Потому что меня нет в офисе, а одних я туда их не пущу holt: Так. Почему тебя нет в офисе? son_raz00ma: Меня пригласили на открытие нового ресторана, в киберпанковом стиле son_raz00ma: Не люблю киберпанк son_raz00ma: Но они хорошо заплатили за использование минимальных функций ИИ Марго holt: Ты же знал про доставку holt: Ты знал про приглашение holt: Почему не сказал son_raz00ma: А я тебе обязан отчитываться о каждом своём шаге, что ли? son_raz00ma: Вернусь часа через три son_raz00ma: Пусть подождут holt: У них вообще-то на сегодня другие дела есть son_raz00ma: Я плачу за доставку, я и музыку заказываю son_raz00ma: Подождут son_raz00ma: ЭЙ son_raz00ma: УДАЛИФОТКУ holt: Я буду выкладывать в Сеть по одной твоей фотке в халате каждые полчаса, что тебя нет в офисе holt: Фотографии, где на тебе есть трусы, очень быстро закончатся son_raz00ma: УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ УДАЛИ son_raz00ma: Или хотя бы сотри exif son_raz00ma: Я уже такси вызвал только удали и больше не выкладывай holt: Тик-так, тик-так son_raz00ma: Допрыгаешься son_raz00ma: Я тебя тоже включу в список holt: Ты уже в МОЁМ списке son_raz00ma: У тебя какая-то нездоровая ненависть к рыжим, судя по этому списку из двух пунктов holt: На телефоне у меня только напоминалки, кого не забыть внести holt: Да, и спасибо, что напомнил holt: ХВАТИТ ШАРИТЬСЯ В МОЁМ ТЕЛЕФОНЕ son_raz00ma: Ой да ладно, Мико можно, а мне нельзя? holt: Что son_raz00ma: Да переписывались мы с ней разок holt: Зачем ты переписывался с моей несовершеннолетней сестрой son_raz00ma: Вот теперь мучайся son_raz00ma: Потому что она-то тебе не скажет son_raz00ma: Выкладывай хоть все фотки в халате разом — всё равно не скажу son_raz00ma: Это будет наш маленький секрет son_raz00ma: Хе-хе-хе holt: Она сказала, что вы один раз ходили в совместный рейд holt: И тебя забанили на сервере после этого son_raz00ma: Подумаешь, устроил небольшой деанон вражеской пати son_raz00ma: Я хотел всего лишь дезориентировать их, выложив их адреса son_raz00ma: А они обиделись, как будто я всем слил их банковские карты holt: Короче holt: Ещё раз напишешь Мико — и я сам активирую детонатор в твоём контейнере son_raz00ma: Ну слава богу, то есть ты уверен, что он работает son_raz00ma: А то я большие надежды на него возлагаю son_raz00ma: Не хотелось бы идиотом выглядеть в решающий момент son_raz00ma: …Серьёзно? Я уже до офиса доехал, а ты так и не ответил, что я поздно спохватился? holt: Просто установи этот чёртов шкаф и прими доставку son_raz00ma: Отчитываюсь: всё установили, всё сложили son_raz00ma: Но у нас проблемка holt: Что опять son_raz00ma: Хольтик, костюмов-то у меня два… holt: Ну ты же где-то первый хранил всё это время?! son_raz00ma: А тебе не сказали? son_raz00ma: Я его пока оставил храниться у тебя на базе son_raz00ma: Теперь надо думать, куда бы и его пристроить holt: Да твою мать holt: Подумаем holt: Завтра День 315 #207 От кого: avdh@holtinternational.com Кому: chiefengineer@holtinternational.com Тема: Упаковка #150685 Мы можем придумать что-нибудь типа вакуумной упаковки для этого грёбанного костюма? Чтобы его можно было засунуть куда-нибудь в выдвижной ящик? #208 От кого: chiefengineer@holtinternational.com Кому: avdh@holtinternational.com Тема: Re: Упаковка #150685 Учитывая жёсткость материалов, разработать можно. Но это именно полноценная инновационная разработка. А вы сказали все силы бросить на тендер с Накамото и китайцами. #209 От кого: avdh@holtinternational.com Кому: chiefengineer@holtinternational.com Тема: Re: Re: Упаковка #150685 Всё правильно. Забей тогда. #210 [Мессенджер «Вместе»] holt: Я нашёл решение твоей проблемы с хранением костюма son_raz00ma: Ещё один потайной шкаф??? son_raz00ma: Мне этот так нравится son_raz00ma: На нём крутиться весело holt: Ты мне скажи holt: Ты где спишь, на диване в твоём офисе? son_raz00ma: Иногда, если срубает son_raz00ma: Так у меня кровать есть son_raz00ma: А что? holt: Ты диван часто раскладываешь? son_raz00ma: Никогда son_raz00ma: Чтобы пол не царапать holt: Тогда твоя проблема решена holt: Убери костюм в диван holt: Под подушки son_raz00ma: Серьёзно? son_raz00ma: Мою покупку за миллионы долларов утрамбовать ногами в диван?! holt: Да son_raz00ma: Мне нравится! son_raz00ma: Только, наверное, лучше в диван нынешний костюм, а в шкаф тот, который побольше holt: Это сам разбирайся holt: Всё holt: Мои обязательства выполнены в полном объёме son_raz00ma: Предлагаю отпраздновать son_raz00ma: МЕМАМИ #211 [Мессенджер без имени] son_raz00ma: МЕНЯ В ЧС В МОЁМ ЖЕ ПРИЛОЖЕНИИ??? son_raz00ma: Хольтик, это война holt: Вперёд и с песней holt: Война — это моя специализация holt: Про трансляции не забудь son_raz00ma: >:( #212 От кого: avdh@holtinternational.com Кому: nicol_dubois@holtinternational.com Тема: Вечеринка с шампанским Завтра отмечаем завершение работы с тем русским. Шампанского побольше, закусок поменьше. День 378 #213 От кого: nicol_dubois@holtinternational.com Кому: avdh@holtinternational.com Тема: Опять тот VIP-клиент Мистер Хольт, к нам сегодня обратился тот самый русский. Он зачем-то просит подтвердить, что мы действительно разработали для его фирмы костюм. #214 От кого: avdh@holtinternational.com Кому: nicol_dubois@holtinternational.com Тема: Re: Опять тот VIP-клиент В смысле, он думает, он чей-то другой костюм носил в той трансляции? Ладно, хрен с ним, подтверди. Вышли чек или смету — что попросит, лишь бы отвязался. #215 От кого: nicol_dubois@holtinternational.com Кому: avdh@holtinternational.com Тема: СРОЧНО Не могу до вас дозвониться, этот русский сейчас на линии у клиентской поддержки. Он звонит по вопросу оформления возврата…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!