Я не верю тебе!

2 июля 2021, 01:53
Проснувшись рядом с Серёжей, я поняла, что он ещё спит. Он несколько раз просыпался ночью выпивал чай и опять ложился. Аккуратно, что бы не разбудить рыжика, я встала, накинув его футболку, я пошла умываться и заказывать еду. К тому моменту как он проснулся, как раз привезли еду. На завтрак у нам был салат "Цезарь", несколько бутербродов с икрой и чай. -Зачем ты так себя напрягала, я сам мог. - я мягко поцеловала его в щёку и сказала -Рыжик, напрягать себя, это тоскать тяжёлые коробки или ещё что нибудь, а нажать несколько кнопок, это легко. Ты же тоже за мной ухаживаешь, а в этот раз я захотела поузаживать за тобой.-я сидела рядом с ним и наблюдала с каким удовольствием он ест салат,чуть ли не мурлыкая от счастья, как настоящий кот. Это заставило меня рассмеялся. -Ты надо мной смеёшься?- его голос стал грубее и он посмотрел на меня не свои взглядом. -Ты просто чуть ли не мурчал от счастья, это было очень смешно. - я сказала это чуть испуганно и попыталась вырвать руку которую он схватил так сильно, что мне стало больно. - Серёж мне больно. -Мне плевать... прости - он отпустил мою руку. - прости, я сам не свой, рука сильно болит? -Эй рыжий, может тебе к психологу сходить? С рукой всё хорошо. -Прости -Ничего, но Серёж мне надо домой и к Юле. -Да, конечно иди и спасибо за завтрак - он нежно поцеловал меня в губы, видимо не найдя в себи сил остановиться он начал спускаться ниже по шее, к ключицам. -Серёж.. мне надо идти. - желание куда либо идти пропало, будто его и не было. -Потом сходишь - он снял с меня футболку и нежно но властно накрыл мои губы своими. Его рука спускалась всё ниже и ниже. Дойдя до самого чувствительного места он начал масировать мой глитер. Второй рукой он обнимал меня. -Аах... Серёж... милый...доб аааах! - он без предупреждения вошёл и это было очень приятно. Только к полудню мы встали с постели у меня 4 пропущенных от Юли. Зашла к ней в инсту и увидела, что она уже всем рассказала, что я не отвечаю. Быстро собравшись я вызвала такси к Юле. -Серёж, я к Юле, потом позвоню. -Хорошо, солнышко, иди. - он поцеловал меня в щёку Приехав к Юле, она спорога кинулась на меня. -Ты почему не отвечала? У меня такие новости, ты ахринеешь. -Давай, выкладывай. -Алекс, вчера когда мы были в "красном драконе" ко мне подошёл Игорь, он извинился, мы танцевали, и потом мы, ну, как бы тут ночевали, вместе, ну ты поняла. -Хах хпхпхп, да, я поняла, а ещё я поняла, что ты не можешь сказать, что вы занимались сексом. - Юля жутко покраснела. -Да мы занимались сексом, но это ничего не значит, ясно? -Дадада, особенно как ты об этом говорила, совсем ничего не значит. -Ну всё, ты доигралась. - она полезла ко мне и начала щекотать. Мы проговорили, до самого вечера, время было часов 8. -Юль, мне пора идти. Там Серёжа меня ждёт. -Я думала ты у меня останешься, ну ладно, такси вызвать? -Нет, я сама. - когда я хотела заказать такси мне позвонил Игорь -Алло. -Это я, ты занята? -Нет, а ты что то хотел? -Да, может сходим погулять? -Сейчас? -Ну да, со мной можешь никого не бояться. -Ладно, где?-он назвал мне адрес и время, через полчаса в парке. Приехала я как раз во время. В парке на назначином месте, стоял Игорь, с шаурмой и небольшим букетом, собранных им же, цветов. -Привет - немного смущённо сказала я. -Привет, это тебе, - он отдал мне букет - не знал хочешь ты есть или нет, но вот - он протянул мне шаурму. -Хпхпхпх, хочу, спасибо - я положила букет в кормане джинс, с ним я мило выглядела со стороны,и укусила шаурму. -Мммм, вкусно. -Я знаю -Зачем ты меня позвал? - я серьёзно посмотрела на него. -Хотел пообщаться с тобой. -Ясно. Мы ещё долго гуляли по парку и общались на разные темы, время летело быстро и вот на часах было почти час ночи. Мы подошли к фонтану и остановились у него. -Ты очень красивая, безумно,особенно твоя улыбка и глаза. -Что? - это всё что я успела сказать, он поцеловал меня нежно, но не отпуская из своих сильных рук. Когда он отпустил я недоумённо посмотрела на него. И влепила звонкую пощёчину. -Значит так, если это ещё раз повториться, просто пощёчинной не отделаешься. Сначала ты спишь с моей подругой, потом целуешь меня не спросив, причём ты знаешь что у меня есть парень , что дальше? -Прости, Алекся просто...куда ты? -Домой! - даже не оглянувшись ответила я -Давай я хотя бы... -Нет! Приехав домой, я увидела, что Серёжа не спит. Он сидел на полу, держа руками голову. Я бросив сумку побежала к нему. -Серёж, Рыжик, милый, ты чего? Всё хорошо? Я рядом, ты не один. - я обняла его и начал гладить по голове, он посмотрела на меня всего мгновение, а потом обнял, будто в последний раз. Было в этом жесте, что-то личное, что-то сокровенное. -Ну тише, хочешь я тебе песню спою? -Новая песня? -Почти, я сейчас принесу гитару и сыграю тебе. - быстро сходив за гитарой я обнаружила что Серёжа принёс плед и напитки. -Я всё приготовил, можешь начинать. - улыбнувшись ему я начала играть и петь (ooes - ночь) -Ну как тебе? -Очень красиво, мне понравилось солнце. - Он убрал гитару и поцеловал меня. - давай фильм посмотрим какой нибудь. -Давай. - так я и заснула у него на плече под пледом за просмотром милодрамы. Проснулась я от того, что что-то упало. Повернувшись я увидев, что с поднос упала бутылка с чаем. -Хахахаххахпхп-Серёжа посмотрел на меня немного виновато. -Прости, что разбудил -Зато я не проспала такой прекрасный завтрак. -Ну значит тебе нужно его попробывать, круассаны с заворным кремом и чай в бутылке, который я перелил в бокал под вино, прости, но это всё, что было, а заказывать плотный завтрак ты не любишь. -Ничего всё равно какой завтрак, когда с тобой рядом любовь всей твоей жизни. - Я откусила немного от круассана и только хотела укусить второй раз как увидила, что что-то свернуло в краусане. -Серёж, там что-то есть. - я посмотрела на него и поняла, что он знает что там. -Посмотри. - взяв вилку я достала от туда... КОЛЬЦО?! -Серёж? - он встал на одно колено и сказал. -Солнце, я подумал, что ужасно сильно люблю тебя и тянуть смысла нет, ты выйдешь за меня? - отдав ему кольцо, я сказала -Да! - и протянула ему руку. Он без лишних сомнений одел кольцо мне на безымянный палец и поцеловал меня в губы. Мои эмоции нельзя было передать каким либо языком. Я была больше чем счастлива, мы целый день целовались и единственное о чём были мои мысли это о моём будущем муже. Ближе к полудню я решила перевести все вещи с квартиры к Серёже, он так же пообещал, что теперь мы будем жить в квартире, а не в его кабинете. Но сначала я должна заехать к Юле. Её реакция, это что-то. Вместо того что бы порадоваться, она открыла бутылку вина и сказала -Давай выпьем за твою прошлую жизнь без правил. - день прошёл за бутодкой вина, в девять часов мне позвонил Игорь, отвечать не особо хотелось. -Алло -Алекс, ты у Разумовского? -Нет, почему ты спрашиваешь? -Сиди там где ты сейчас и не приближался к Разумовскому -Что? Почему? Объясни что происходит! -Алекс, он Чумной доктор! -Что? Что ты сказал? Это точно? пашатнувшись я села на кресло. -Да, Алекс, сиди на месте и не на шаг не приближался к Сергею, ясно?! -Я не верю тебе! - я скинула, чёрт, нет, нет, нет! я не верю ему, Серёжа не может быть чумным доктором, нет, чёрт нет, он, он же такой добрый, милый. Он же мой будущий муж. ЧЁРТ!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!