Часть 1

31 мая 2021, 00:00
Я Орёл или Сокол кто знает? Меня зовут Соколов, и я сейчас в больнице. Врачи пытается спасти мне жизнь, но вокруг меня всё тускнеет и тускнеет и тьма, вы спросите как я попал в эту ситуацию... А дело было так... Как раз перед тем как я возвращался с работы я увидел девчонку которая играет с друзьями в мяч. И вот казалось бы всё порядке но нет, этот мяч скатился по дороге откуда ездили автотранспорты. Она выбежала пытаясь схватит мяч, но ненароком выбежал в дорогу а на встречу к ней ездил грузовик в большой скорости. Как только водитель заметил девочку в дороге он начал тормозит пытаясь остановить грузовик и в тот момент когда между грузовиком и девочкой остался 100 метров, в дорогу выбежал парень лет 20, схватив девочку за воротник он оттолкнул её назад. А он сам не успев отойти в сторону его сбил грузовик... Вот так я оказался здесь... И вот моё сознание медленно покидали меня, а я сам не о чём не сожелел всё равно у меня не было ни друзей, ни родителей, я рос в дет.доме, даже девушки. Хотя бы спас девочку, у неё всё ещё вся жизнь впереди. И вот в 14 июля 2019 году 19:36 я умер... Казалось это всё но нет, мне было тепло и уютно. Я представлял себе смерть по другому, и вот перед моими глазами открылся свет. Неужели это то что я об этом думаю, и как оказалось это не так "Парой реальность бывает жестока", я оказался в высоко над облаками это выглядело захватывающе казалось я теперь в раю. Но нет я был не в раю, я был в горе, я был в гнезде и высоко в небе... Я оглянулся вокруг себя и заметил только что большого орла или сокола, который смотрел в мою сторону, он был большим, я точно знал что это он. Я пытался пошевелить своими руками но у меня не было пальчиков. Я оглядел себя пытаясь что-то понять, у меня не было руки, вместо него были крылья, а в место ног были птичьи ноги, а вместо лица был клюв. Неужели это...это...то есть я...я...стал ОРЛОМ(СОКОЛОМ). То есть я переродился... И ответом было молчание...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!