I
5 июня 2021, 01:02Время потерять рассудок
И утонуть в чёрных тенях.
Я знаю, я надеюсь и верю
— ты не вернёшься во снах.
Заберу твою тёмную силу,
Украду вечную мощь.
Только свет мой из рук изливаясь
В борьбе этой сможет помочь.
Не гонись за мной, ястреб, не надо,
Я сожгу твои крылья огнём,
Твоя тьма тебя покалечит
И умрём мы с тобою вдвоём.
В фиолетово-чёрном закате
Я увижу померкший твой взгляд,
Не соберут бледное тело из мелких кусочков
Ни святые, ни гришей целый отряд.
Бойся, Проклятый! Мой свет обжигает.
Испепелит он кости твои.
Надеюсь, никогда не найдёшь ты покой
В недрах равкианской земли.
Мой чёрные собрат, наставник, герой,
Любовник, мой друг и спаситель...
Я рождена быть яркой звездой:
Освещу же душе твоей тёмной
Путь в небесную нашу обитель.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!