девочка со шрамами

1 июня 2021, 00:00
Она виновата перед своим телом. Она обижает его, унижает, она делает ему больно, не уважает его, лишает нормального отдыха и еды, перегружает и мучает. Издевается над своей кожей и оставляет маленькие порезы и синяки. Тело плачет, просит остановится. Её старания бессильны, она не может бороться с внутренними демонами, она проигрывает им. Физическая боль приносит ей расслабление и ощущение контроля над чем-то. Каждый раз, когда направляла острую штуку на закрытый от чужих глаз участок тела, она говорила: «Это в последний раз! Не обижайся, пожалуйста!» гладила и целовала раненый участок. Сглатывая нервный ком, она сидела в душевой и победно улыбалась, взяв на руку острые ножницы. Адреналин в крови поднялся до того уровня, что она почувствовала лишь эйфорию, пока ножницы делали «своё дело». Из мягкой кожи внутренних бедер покатилась тонкая и теплая линия ало — красной крови. «Видимо, с аспирином переборщила.» подумала она, продолжая своё занятие. Встав возле овального зеркала, она смотрела на свое отражение, глупая улыбка не покидала её личико, холодные капельки воды стекали с коротких волос, после холодного душа и она стояла лишь в белье. Шрамы на запястьях были свежими и болели, когда их трогали, шрамы на животе чесались как всегда, после нескольких дней, и запечатывались навсегда. Новый шрам начал шипеть и ей это нравилось. «Я буду покрыта шрамами, но это моя судьба. Только моя!»* грустно улыбнулась она, и начала одеваться. «Последний раз!» убеждала себя, войдя в уборную. Она немного пошатнулась и чуть не упала, когда заходила в наполненную ванну холодной водой. Дрожа, она открыла последнюю упаковку лезвий, которая купила два месяца назад. Холодная вода действовала обезболивающим для свежих царапин. «Больше не повторится!» Она начала медленно вводить лезвие на вены левой рукой и немного вздрогнула, чувствую острое ранение. Закрыв глаза, она медленно, но настойчиво продолжала. Смешанные чувства боли, эйфории и освобождении от хаоса помогли ей достигнуть «травматический оргазм». Она никогда раньше не чувствовала себя так хорошо. Было что-то, что остановливало её не повторять тоже самое со второй рукой, однако наплевав на это, она взялась за правую вену на запястье. Вымещав все эмоции на руки, она расслабилась и положила голову назад, думая «теперь то лучше». Карие глаза, закрытые после произошедшего не открылись ни через минуту пятнадцать, ни через час. Они были закрыти и ни на секунду не вздрогнули. Дыхание слишком слабое, чтобы считать за живое. Сердцебиение с каждым ударом ослаблялось и наконец остановливается. Её тело не выдержало такую нагрузку и просто сдалась, пытаясь отчаянно прося, остановить эти мучений. Но как так?! Она ведь и не думала о суициде или что-то в этом роде. Кристально чистая вода превратилась в красную жидкость и умывала её лицо, пока та медленно погружалась внутрь. Её шрамы были не только красивыми и символичным, но каждый из них означал совершенную ошибку и наказание полученное за это. Её ошибка была словом «последний раз» и в последний раз она получила за это наказание.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!