Часть 35 фанфик уходит в историю
21 января 2022, 22:49Извините, но продолжения данного фанфика не будет. Если коротко - я выросла из него. Когда он начинал писаться я только-только узнала имена актёров да и про самих близнецов ведала мало. Сейчас я нахожу в нём слишком много сюжетных дыр, прорех, ошибок. Заделывать их - безрезультатное занятие. Может, буду ещё что-то писать. Но следующие работы точно будут короче. Я поняла, что не в состоянии оканчивать макси-размер (пока я допишу - уже вырасту из первых глав и сюжета).
Простите, все, кто ждал этого. У меня вышла работа "горлышко бутылки". Совсем свежая и уже оконченная. Если хотите - можете прочитать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!