Ну здрасьте
6 июня 2021, 09:18*10.25*
Я ещё сладко спала в объятиях своего тёплого одеяла, когда мне в глаза начало надоедливо светить солнце.
-Во имя Мерлина, дайте поспать.
Пробубнила я и перевернулась на другой бок. Но сон не шёл.
— Придётся вставать
Подумала я и встала с кровати. Натянув на себя первое что попалось под руку (мой любимый чёрный свитер, такого же цвета джинсы, кулон, подаренный папой я никогда не снимаю, поэтому он уже был на мне) я посмотрела на время и поняла, что завтрак уже почти закончился. Я вышла из комнаты и начала нервно кричать на нашего домовика-Кикимера.
— Кикимер, Моргана тебя побери!
Pov: Сириус
Мы с Орденом сидели внизу за столом и обсуждали предстоящие события, да и просто беседовали на различные темы. Как вдруг.
— Кикимер, Моргана тебя побери!
— О, Мерлин почему сейчас.
Пробубнил я. Это был недовольный вопль моей любимой дочки. Хотя я и не знал о её нахождении в доме, т к скорее всего она пришла ночью, а до этого её не было в доме уже около недели.
Все направили свой взор на лестницу ведущую наверх. Хотя комната Эсти и была на 4 этаже, если моя девочка чем-то недовольна её услышит весь дом. И тут случилось то, чего я так не хотел.
POV Сириуса завершён.
Я начала спускаться по лестнице на 1 этаж.
— ГДЕ ЭТОТ НЕСТНОСТ…
Тут я вижу стол наполненный людьми. Это был. как его. Орден.Совы? Перо Феникса.? Нет. А! Орден Феникса! Папа постоянно о нём говорит.
— Я, конечно, извиняюсь, но ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ МЕНЯ ПРЕДУПРЕДИТЬ?! Мать вашу я даже не знаю когда у нас в доме это твоё сборище пернатых!
— И тебе доброе утро, Эстер. Не хочешь поздороваться со «сборищем пернатых»?
— Ну здрасьте! И долго ты ещё будешь меня прятать от мира ПАПА?
Тут я вижу всех «пернатых» прибывающих в полном шоке. Как не странно большинство рыжих. Уизли. Ещё мой крестный здесь. И даже «знаменитый Гарри Поттер», который приходится моему отцу крестником. Как раз к нему и вернулся дар речи
— Папа.? Сириус.? Это. твоя дочь.?
— Я вам сейчас всё объясню.
Начал папа.
— Перед тем как объяснять. Мне просто интересно. Если бы я тут «счастливым» образом не появилась, то когда бы ты им обо мне рассказал? Лет через 10?
— Перестань. Да, и представься гостям
— Хах, так давно меня не видел, что забыл кто я? Ладно. Дамы и Господа Вашему вниманию представляется Эстер Кэролайн Блэк. Дочь всеми вами любимого Сириуса Блэка. Мне 15 лет. И до этого момента никто кроме моего крестного -Римуса Люпина не знал о моём существовании. Та даа. Доволен? Ладно, я тут явно лишняя, а ты потрудись ответить всем этим людям на их вопросы.
Больше не смотря ни на кого я стала подниматься по лестнице обратно в комнату.
POV Сириус.
— Мерлин, когда она перестанет так делать?
Я отпил из бокала и понял, что все сверлят меня взглядами полными непонимания, шока и. восхищения?
— Хах, сразу понятно, чья дочь
Сказал Лунатик.
— Но. почему ты не рассказывал нам о ней раньше.?
Спросил Гарри, всё ещё пребывающих в состоянии шока.
— Я считал, что какое-то время лучше, чтобы о ней никто не знал. Ради её же безопасности.
— Раз теперь о ней все знают, то она будет ходить в Хогвартс?
Спросил лучший друг Гарри-Рон Уизли.
— Сомневаюсь, что это хорошая идея. но я думаю над этим.
Всё оставшееся время трапезы Орден провёл в гробовой тишине.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!