Ну здрасьте

6 июня 2021, 09:18

*10.25* Я ещё сладко спала в объятиях своего тёплого одеяла, когда мне в глаза начало надоедливо светить солнце. -Во имя Мерлина, дайте поспать. Пробубнила я и перевернулась на другой бок. Но сон не шёл. — Придётся вставать Подумала я и встала с кровати. Натянув на себя первое что попалось под руку (мой любимый чёрный свитер, такого же цвета джинсы, кулон, подаренный папой я никогда не снимаю, поэтому он уже был на мне) я посмотрела на время и поняла, что завтрак уже почти закончился. Я вышла из комнаты и начала нервно кричать на нашего домовика-Кикимера. — Кикимер, Моргана тебя побери! Pov: Сириус Мы с Орденом сидели внизу за столом и обсуждали предстоящие события, да и просто беседовали на различные темы. Как вдруг. — Кикимер, Моргана тебя побери! — О, Мерлин почему сейчас. Пробубнил я. Это был недовольный вопль моей любимой дочки. Хотя я и не знал о её нахождении в доме, т к скорее всего она пришла ночью, а до этого её не было в доме уже около недели. Все направили свой взор на лестницу ведущую наверх. Хотя комната Эсти и была на 4 этаже, если моя девочка чем-то недовольна её услышит весь дом. И тут случилось то, чего я так не хотел. POV Сириуса завершён. Я начала спускаться по лестнице на 1 этаж. — ГДЕ ЭТОТ НЕСТНОСТ… Тут я вижу стол наполненный людьми. Это был. как его. Орден.Совы? Перо Феникса.? Нет. А! Орден Феникса! Папа постоянно о нём говорит.  — Я, конечно, извиняюсь, но ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ МЕНЯ ПРЕДУПРЕДИТЬ?! Мать вашу я даже не знаю когда у нас в доме это твоё сборище пернатых! — И тебе доброе утро, Эстер. Не хочешь поздороваться со «сборищем пернатых»? — Ну здрасьте! И долго ты ещё будешь меня прятать от мира ПАПА? Тут я вижу всех «пернатых» прибывающих в полном шоке. Как не странно большинство рыжих. Уизли. Ещё мой крестный здесь. И даже «знаменитый Гарри Поттер», который приходится моему отцу крестником. Как раз к нему и вернулся дар речи — Папа.? Сириус.? Это. твоя дочь.? — Я вам сейчас всё объясню. Начал папа. — Перед тем как объяснять. Мне просто интересно. Если бы я тут «счастливым» образом не появилась, то когда бы ты им обо мне рассказал? Лет через 10? — Перестань. Да, и представься гостям — Хах, так давно меня не видел, что забыл кто я? Ладно. Дамы и Господа Вашему вниманию представляется Эстер Кэролайн Блэк. Дочь всеми вами любимого Сириуса Блэка. Мне 15 лет. И до этого момента никто кроме моего крестного -Римуса Люпина не знал о моём существовании. Та даа. Доволен? Ладно, я тут явно лишняя, а ты потрудись ответить всем этим людям на их вопросы. Больше не смотря ни на кого я стала подниматься по лестнице обратно в комнату. POV Сириус. — Мерлин, когда она перестанет так делать? Я отпил из бокала и понял, что все сверлят меня взглядами полными непонимания, шока и. восхищения? — Хах, сразу понятно, чья дочь Сказал Лунатик. — Но. почему ты не рассказывал нам о ней раньше.? Спросил Гарри, всё ещё пребывающих в состоянии шока. — Я считал, что какое-то время лучше, чтобы о ней никто не знал. Ради её же безопасности. — Раз теперь о ней все знают, то она будет ходить в Хогвартс? Спросил лучший друг Гарри-Рон Уизли. — Сомневаюсь, что это хорошая идея. но я думаю над этим. Всё оставшееся время трапезы Орден провёл в гробовой тишине.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!