"кто такая Марлена?"
23 июня 2021, 04:33Вик:-не думаю,что Дамиано стоит пить
Дам:-это еще почему?
Том:-потому что ты как выпьешь,то сразу вся репетиция идет насмарку
Кэт:-"это уже становится интересным..)"
Ит:-вот именно! как обычно начнешь про свою Марлену завывать, с горя захочешь убиться, чего-нибудь себе сделаешь и ,как ты думаешь, кто будет тебя везти в больницу? я!
Кэт:-"кто такая Марлена?"
Кэт:-а почему именно Итан?
Вик:-потому что водят только двое
Том:-непосредственно Дамиано и Итан. Кстати,Кэт,ты умеешь водить машину?
***
Пока Итан,Дамиано и Вик спорили насчет выпивки, Кэтрин и Томас решили задушевно поговорить Кэт:-а вообще,я не из Италии Том:-воу,неожиданно,а откуда ,если не секрет Кэт:-я из России Том:-в жизни бы не подумал,что ты из России..а почему уехала? Кэт:-я сбежала от семьи с парнем из Италии,он обещал мне шикарную жизнь,но увы и ах этого не случилось,-произнесла с грустной улыбкой шатенка. Том:-Кэт,что-то произошло? Если хочешь-я могу тебя выслушать,только скажи Кэт:-да,я думаю,что это неплохая идея,мне действительно нужно выговориться.Только не здесь и сейчас Том:-оставь мне свой номер,пожалуйста.Я тоже оставлю***
Томас написал свой номер на бумажке и передал его Кэтрин,также поступила и сама Де Мэй Том:-если ты завтра особо не занята и не против,то мы могли бы сходить на набережную и поговорить Кэт:-я бы с удо.. Дам:-так!-оборвал её на полуслове Дэвид,-если я не пью,значит не пьёт никто,ясно? Вик:-эх,а так хотелось Ит:-ребят,не хочу вас отвлекать,но мы практически опоздали на репетицию Вик:-блин,Кэт,прости пожалуйста Кэт:-за что? Вик:-ну,как "за что?" мы тут сидели ,ничего не делали ,только время твоё потратили Кэт:-ничего страшного,в этом есть и моя вина.Поэтому ,предлагаю заняться этим завтра Дам:-отлично,к какому времени подходить? Кэт:-я здесь завтра с утра и до самого вечера поэтому ,приходите в любое время,в ту же гримёрку Том:-в смысле,ты же скорее всего будешь занята? Вик:-да-да,я тоже про это подумала Кэт:-я буду заполнять бумаги и сортировать костюмы,так что,думаю,я смогу выделить время на нас Дам:-хм,так не пойдет..мы тебе поможем Вик:-да,отличная идея! Том:-я тоже хотел предложить Дам:-Итан? Ит:-конечно,я с вами Вик:-только взамен ,ты пойдешь с нами гулять Кэт:-хахаха,хорошо,спасибо вам большое,ребят Дам:-пока ещё не за что нас благодарить,крошка,-сказал Дамиано с улыбкой чеширского кота и пошёл первее всех в репетиционный зал***
компания наконец-таки зашла в злосчастный зал,где их уже давно ожидал мужчина средних лет,отвечающий за графику и свет. Кэт:-здравствуйте,мы на репетицию Муж(мужчина):-название группы Дам:- maneskin Муж:-и как я по-вашему должен это записать? Кэт:-давайте я помогу***
девушка в белом костюме подошла к мужчине,проговаривая всё,что написал ей ген.директор Дам:-"она очень странная,но чертовски привлекательная",-пронеслось в мыслях у солиста группы maneskin.***
Дэвид наблюдал не отрывая глаз.Её тёмно-каштановые волосы,выпадая из небрежного пучка,упрямо спадали вниз,от чего девушка часто заправляла волосы за уши. Дамиано смотрел как завороженный,что даже не слышал как друзья обсуждают странное поведение солистаПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!