Начало истории

5 июня 2021, 13:30
~...~ Это было утро. Умка спокойной сидел в своей комнате, как вдруг прозвучал звонок в дверь. Хозяев дома не было, поэтому он боялся пойти к двери, но всё же решился и открыл дверь. - Приветик. - Асоль? Что ты здесь делаешь? - Я узнала, что у тебя дома никого нет, поэтому решила зайти. - Хорошо, заходи. - Спасибочки. - Так что ты хотела? - Знаешь... Ты мне давно очень нравишься, я бы всегда хотела быть с тобой... - Правда? Я очень рад это слышать... И это взаимно - О боже, ты не представляешь на сколько я волновалась когда шла к тебе. Я никогда ещё не была так счастлива. - Поверь, теперь ты всегда будешь счастлива со мной. - Ты лучший!!! ~Прошёл месяц~ Снова звонок в дверь. Умка уже ожидал увидеть там Асоль, поэтому сразу пошёл открывать дверь. - Приветик, Умка. - Привет, рад тебя видеть. - Что сегодня будем делать? - Может прогуляемся? Мои хозяева уехали в командировку. - Хорошо, всегда готова идти с тобой куда-нибудь. ~На прогулке~ - Слушай, я уже немного устала так ходить и я безумно хочу спать. Может пойдём домой? - Если ты хочешь, то конечно. - Спасибо! ~Дома~ - Фух, я так устала. - Ага, я тоже. Звонок в дверь - Ты кого-нибудь ждёшь? - Нет... Умка осторожно подошёл к двери и открыл её... Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!