Розы
6 июня 2021, 14:56***
Пройдемте в сад. Я покажу Вас розам. Они устали слушать сказку о зиме. Устали противостоять морозам. И вот теперь они не верят мне. Я тоже не всегда хотела Смотреть на этот шелк и лепестки, Но с осенью я сильно присмирела И перестала рисовать цветы. На грозных стенах им не пели больше, В глубинах снов деревьев нет. А взгляд людей... он оказался строже; Сердца не излучают больше свет. Скорей же в сад, вы помогите розам. Да, я не любила их, но все же... Они живы пред ледяным наркозом. Бросать их выживать негоже. Скорей! Пока у них глаза открыты, Вот, не упустите теплоту, любовь. Цветы не виноваты... вот, возьмите, Я помню, они любят эту песню львов.***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!