Терний
15 июня 2021, 17:23***
Ты мне не любовник, Не друг И не муж. Ты, точно садовник, Не терпящий туш*, Не терпящий солнце, Яркость цветов Садовник без теплых эмоций. Садовник северных льдов. В тебе будто что-то погибло, Возможно чья-то душа. Из-за колючек не видно, Я чувствую... Это же я! Хватит! Не нужно! Довольно! Я буду на зло расцветать. Пускай я изранена. Больно... Я буду свой сад от тебя защищать. Терпеть сей терновник Я в жизнь не возьмусь! Ты мне не любовник, Не друг, И не муж...***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!