В сердце - печаль.
3 июня 2021, 00:00Пальцы по клавишам,
В сердце — печаль.
В сердце нет радости,
Как бы не жаль.
Девушка эта играет,
Чувства людей пробуждает.
Девушка эта любима?
Нет, она только красива.
Он говорит: «Привет!»,
А сердце рвёт наружу.
Придумала запрет,
Но он тебе так нужен…
Влюбилась безответно,
И без него так сложно…
И это так заметно…
И это так тревожно…
Пальцы по клавишам,
В сердце — печаль.
В сердце нет радости,
Как бы не жаль.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!