Часть 1

3 июня 2021, 00:00
Пока пишу стихи Дракону И в жертву приношу своё, Дракон хлебает пиво дома. Его не капли не ебёт: Что кто-то любит, ценит, верит, Меняется, терпенье тратит. Но не поможет даже время — Его нам попросту не хватит. А Элли глупая принцесса Сбежала с замка в преисподню. Теперь же, не найти ей места, Она в углу заснёт сегодня. Вот так бывает, всё, довольна. Потом, кривишься в отвращенье. Виной всему твой алкоголь, но… Принцесса дарит всем прощенье. И зря, погибнуть так недолго. Закончится всё бытовухой. Принцесса вскринет, так, негромко, Её прихлопнет словно муху. И мама плакать будет горько, Дракон в темнице охать маясь. Принцесса снится принцу Кольке. «Ты говорил, что доиграюсь» Здесь вам не басня, но мораль: Не верьте принцам и драконам. Принцесса и любовь мертва Они беседуют с Хароном.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!