Часть 1
3 июня 2021, 00:00Пока пишу стихи Дракону
И в жертву приношу своё,
Дракон хлебает пиво дома.
Его не капли не ебёт:
Что кто-то любит, ценит, верит,
Меняется, терпенье тратит.
Но не поможет даже время —
Его нам попросту не хватит.
А Элли глупая принцесса
Сбежала с замка в преисподню.
Теперь же, не найти ей места,
Она в углу заснёт сегодня.
Вот так бывает, всё, довольна.
Потом, кривишься в отвращенье.
Виной всему твой алкоголь, но…
Принцесса дарит всем прощенье.
И зря, погибнуть так недолго.
Закончится всё бытовухой.
Принцесса вскринет, так, негромко,
Её прихлопнет словно муху.
И мама плакать будет горько,
Дракон в темнице охать маясь.
Принцесса снится принцу Кольке.
«Ты говорил, что доиграюсь»
Здесь вам не басня, но мораль:
Не верьте принцам и драконам.
Принцесса и любовь мертва
Они беседуют с Хароном.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!