Часть 1 С чего всë начиналось.

5 июня 2021, 00:00
Был обычный день в Хогвартсе.Было утро. Дети ходили по коридору и готовились к урокам. Так же и наше Золотое Трио готовилось к урокам. У них должен быть урок зельеварения. Рон: терпеть не могу зельеварение. Гермиона: Рон, сегодня будет интересная тема, мы будем изучать зелье Амортенция. Гарри: а что это за зелье? Гермиона: Это очень мощное приворотное зелье, для каждых это зелья пахнет по своему. Рон: откуда она всë знает?! Гермиона не успела договорить как к ней подошёл Драко. Драко: Эй Грейнджер, что там у нас за тема? Гермиона: Отстань Малфой. Драко: ууу какие мы злые. Рон: Не трогай Гермиону! Драко: не с тобой разговариваю Уизли. Гермиона: Ладно, Рон и Гарри пошлите в класс. Гарри: пойдём. Начался урок зельеварения, профессор Снейп рассказывал про зелье Амортенция, он объяснил как его варить. После чего он сказал что бы все попробовали сами его сварить. В это же время когда профессор объяснял как варить зелье Драко всë время смотрел на Гермиону, так что он был без понятия как варить зелье. Драко: Грейнджер, Грейнджер! Гермиона: чего тебе Малфой?! Драко: помоги. Гермиона: с чего это вдруг я должна помогать?! Драко: Грейнджер, ну пожалуйста. Гермиона: Хороша Драко. Она помогла Драко, и у него была оценка O - то есть превосходно. Драко: спасибо Грейнджер. Тихо прошептал Драко. Гермиона лишь улыбнулась. После зельеварения Гермиона пошла в библиотеку, где наткнулась на Полумну. Гермиона: О Полумна, привет. Что читаешь? Полумна: привет Гермиона. Я читаю книгу про Астрономию. Гермиона: понятно. Полумна: а ты что будешь читать? Гермиона: хочу чуть чуть почитать про трансфигурацию. Полумна: чуть чуть? Или всю книгу наизусть выучить?) Гермиона: Просто почитать) пока что) Полумна: ну хорошо. Я кстати дочитала, Я пойду. Увидимся! Гермиона: пока) Гермиона начала искать книгу по трансфигурации, и наткнулась на Драко. Гермиона: Драко? Драко: ну привет Грейнджер.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!