Часть 1 С чего всë начиналось.
5 июня 2021, 00:00Был обычный день в Хогвартсе.Было утро. Дети ходили по коридору и готовились к урокам. Так же и наше Золотое Трио готовилось к урокам. У них должен быть урок зельеварения.
Рон: терпеть не могу зельеварение.
Гермиона: Рон, сегодня будет интересная тема, мы будем изучать зелье Амортенция.
Гарри: а что это за зелье?
Гермиона: Это очень мощное приворотное зелье, для каждых это зелья пахнет по своему.
Рон: откуда она всë знает?!
Гермиона не успела договорить как к ней подошёл Драко.
Драко: Эй Грейнджер, что там у нас за тема?
Гермиона: Отстань Малфой.
Драко: ууу какие мы злые.
Рон: Не трогай Гермиону!
Драко: не с тобой разговариваю Уизли.
Гермиона: Ладно, Рон и Гарри пошлите в класс.
Гарри: пойдём.
Начался урок зельеварения, профессор Снейп рассказывал про зелье Амортенция, он объяснил как его варить. После чего он сказал что бы все попробовали сами его сварить. В это же время когда профессор объяснял как варить зелье Драко всë время смотрел на Гермиону, так что он был без понятия как варить зелье.
Драко: Грейнджер, Грейнджер!
Гермиона: чего тебе Малфой?!
Драко: помоги.
Гермиона: с чего это вдруг я должна помогать?!
Драко: Грейнджер, ну пожалуйста.
Гермиона: Хороша Драко.
Она помогла Драко, и у него была оценка O - то есть превосходно.
Драко: спасибо Грейнджер. Тихо прошептал Драко.
Гермиона лишь улыбнулась.
После зельеварения Гермиона пошла в библиотеку, где наткнулась на Полумну.
Гермиона: О Полумна, привет. Что читаешь?
Полумна: привет Гермиона. Я читаю книгу про Астрономию.
Гермиона: понятно.
Полумна: а ты что будешь читать?
Гермиона: хочу чуть чуть почитать про трансфигурацию.
Полумна: чуть чуть? Или всю книгу наизусть выучить?)
Гермиона: Просто почитать) пока что)
Полумна: ну хорошо. Я кстати дочитала, Я пойду. Увидимся!
Гермиона: пока)
Гермиона начала искать книгу по трансфигурации, и наткнулась на Драко.
Гермиона: Драко?
Драко: ну привет Грейнджер.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!