Часть 2

8 июня 2021, 13:36
Начало утра у парня началось очень «весело» и муторно. Он почти проспал, до пар было 15 минут, а Феликс же пытался оттереть кровь от волос. У него ничего естественно не получалось и большая часть прядей осталась красными. Не ев он бегом оделся, ну как оделся, переодел футболку. Натянув черные полуразъебанные кроссовки, выпрямился и оглядел квартиру. Все было разгромлено. Он тяжело вздохнул, собравшись уже выходить, но вдруг почувствовал поцелуй в щеку. Он вздрогнул и отстранился, а потом вспомнив про тульпу, попытался притянуть её за талию, у него это кстати вышло, и поцеловал в щеку. После чего он быстро вышел и вызвав такси, ну а что делать, не на метро же час ебашить. Через двадцать минут машина подъехала к институт и заплатив таксисту беловолосый парень выскочил, громко хлопнув дверью. На парах кстати он сидеть не любил, но зато был маленький плюс, Джейсон — это чел который выслушивал его переживания, наверное он был его другом, но сам Феликс так не считал. На обеденным перерыве, он стал делиться с Джейсоном про тульпу.  — Тульпа? Что за хуйня? Это что? — спросил удивленно он, поправляя очки. — Ну, блять… Как объяснить так, чтобы ты не подумал что я шизофреник… Это что-то типа воображаемого существа. Ему или ей можно самим придумать внешность, характер и так далее. — задумчиво ответил Феликс, в глубине души боясь что теперь его станут называть еще и шизофренником, мда. — А, это типа как в детстве были воображаемые друзья?.. — чуть склонил голову на бок брюнет. — Ну можно и так сказать, только тульпу можно потрогать. — парень смотрел на Джейсона, с некой надеждой. Он не хотел осуждения, это было видно. — Получается… — брюнет посмотрел на друга с опаской — ты шизофреник?.. Беловолосый вздрогнул, нахмурился и молча встал, уходя прочь от него, достав из рюкзака недавно купленную булку. После перекуса, он просто решил прогуляться по территории университета. Это было главной его ошибкой…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!