Темный день
5 июня 2021, 18:55Что ж ,сегодня очередь Люси.Это будет трудно подумал я.Главное найти повод остаться наедине.
В мыслях:
-А может позвать ее на кладбище?
-Неее,лучше ночью в лесу
-Хотя в лесу уже было
-Остановимся на кладбище?
-Да
-Бррр,это будет жутко.
***
Позавтракав Линкольн пригласил Люси на кладбище.Видите ли ему стало это интересно.
Она согласилась ,и ближе к 14:00 часам они отправились туда.
—Ууу,как здесь мрачно.
-Линкольн,это лучшее место.Здесь ходят души погибших.Мне здесь спокойно. - Тихим и мрачным голосом произнесла это Люси.
-Скажи честно,тебе же неинтересно здесь,чего ты хочешь?
—Нет ,что ты я… .я
-Я вижу тебя насквозь,ты мне лжёшь.
—Ты скоро узнаешь.
Ещё пару минут они ходили мимо могил.
Люси нашла выкопанную яму в которую легла.
-ЛИНКОООЛЬН!Это отличный шанс.- Произнёс внутренний голос мальчишки.
Линкольн неохотно лёг к Люси.Он хотел посмотреть на ее глаза.Линки нежно отодвинул ее челку в бок.Глаза были аккуратненькими,они были очень чёрные,не было видно даже зрачков.
—Оу,какие…..
-Зачем ты это делаешь?
—Твои глаза прекрасны.
-Спасибо.
Люси быстро отодвинула челку на ее прежнее место.
—Ненужно)
Линкольн отодвинул челку назад и поцеловал Люси в щечку.
Он чувствовал от неё свою теплоту.
Линкольн снял ее чёрное платье и крепко обнял его.
-Эээ…,Линк,что ты делаешь?
—Позволь я воспользуюсь твоим телом.
-Но мне 8 и это….Это неправильно.
—Тебе понравиться.
Мальчик снял с себя штаны и достав свой член сказал Люси отсосать у него.
-Фу,я не буду это делать.
Линкольн ударил ей по голосе.Это уже был не безобидный мальчик,это был насильник-извращенец.Он был готов на все ради использования своих сестер.
Люси была в испуге.Взяв в рот она просто держала его там,но не больше.
Линкольн взял ее за голову и начал пихать ей в рот до последнего.
Мысли Линкольна:
-Оооо да!
-Может я поступаю неправильно?!….
-Это же кайф…
Резко подумав ,что он ужасен.Отпустил из своих рук голову Люси.Но эмоции перебороли его.Свои 7см. он засунул ей в 5-ую точу(ЖОПУ ВАШУ МАТЬ) и короче туды-сюды-туды-сюды.
В конце своих дел он треснул ей рукой по голосе,та вырубилась.
Придя домой Линкольн был актером.
—Мамааааа,Люси плохо.Она упала в обморок.
Лиза: «О боже,уже 2-ой случай в нашей семье.Ужас»
***
Люси очнулась спустя 2 часа,но уже в больнице.
--Она очнулась!
-Она проснулась!
-Ну,слава богу хоть жива.
----Доносились крики сестер из палаты.
--Люси,ты пошла на кладбище.Где сторож уже нашел тебя в отключке.
-Разве тебя не было со мной? - Любопытно спросила Люси
--Аэлаэе,неет
Лори: "Но вы ведь вместе туда пошли!Ты ее позвал"
Мальчик был в панике
Мысли Линкольна:
-Ребят,ещё пара минут и нас рассекретят.
-НУЖНОО БЫСТРО ПРИДУУМАТЬ СИТУАЦИЮ
--А ,что если?...
******
--А я отошёл...-Выплеснули слова из уст Линкольна.
--Да,я отошёл чтоб купить мороженое.Возвращаюсь ,а тут такое.
--Но мне виделось ,что ты..... -Стесняясь Люси закончила этот диалог.
--Фух пронесло.-Думал беловолосый.
Люси оставили ещё на 1 день в больнице для обследования.
****
Тем вечером:
--Чтобы придумать с Линн?Вот это интересно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!