Темный день

5 июня 2021, 18:55
Что ж ,сегодня очередь Люси.Это будет трудно подумал я.Главное найти повод остаться наедине. В мыслях: -А может позвать ее на кладбище? -Неее,лучше ночью в лесу -Хотя в лесу уже было -Остановимся на кладбище? -Да -Бррр,это будет жутко. *** Позавтракав Линкольн пригласил Люси на кладбище.Видите ли ему стало это интересно. Она согласилась ,и ближе к 14:00 часам они отправились туда. —Ууу,как здесь мрачно. -Линкольн,это лучшее место.Здесь ходят души погибших.Мне здесь спокойно. - Тихим и мрачным голосом произнесла это Люси. -Скажи честно,тебе же неинтересно здесь,чего ты хочешь? —Нет ,что ты я… .я -Я вижу тебя насквозь,ты мне лжёшь. —Ты скоро узнаешь. Ещё пару минут они ходили мимо могил. Люси нашла выкопанную яму в которую легла. -ЛИНКОООЛЬН!Это отличный шанс.- Произнёс внутренний голос мальчишки. Линкольн неохотно лёг к Люси.Он хотел посмотреть на ее глаза.Линки нежно отодвинул ее челку в бок.Глаза были аккуратненькими,они были очень чёрные,не было видно даже зрачков. —Оу,какие….. -Зачем ты это делаешь? —Твои глаза прекрасны. -Спасибо. Люси быстро отодвинула челку на ее прежнее место. —Ненужно) Линкольн отодвинул челку назад и поцеловал Люси в щечку. Он чувствовал от неё свою теплоту. Линкольн снял ее чёрное платье и крепко обнял его. -Эээ…,Линк,что ты делаешь? —Позволь я воспользуюсь твоим телом. -Но мне 8 и это….Это неправильно. —Тебе понравиться. Мальчик снял с себя штаны и достав свой член сказал Люси отсосать у него. -Фу,я не буду это делать. Линкольн ударил ей по голосе.Это уже был не безобидный мальчик,это был насильник-извращенец.Он был готов на все ради использования своих сестер. Люси была в испуге.Взяв в рот она просто держала его там,но не больше. Линкольн взял ее за голову и начал пихать ей в рот до последнего. Мысли Линкольна: -Оооо да! -Может я поступаю неправильно?!…. -Это же кайф… Резко подумав ,что он ужасен.Отпустил из своих рук голову Люси.Но эмоции перебороли его.Свои 7см. он засунул ей в 5-ую точу(ЖОПУ ВАШУ МАТЬ) и короче туды-сюды-туды-сюды. В конце своих дел он треснул ей рукой по голосе,та вырубилась. Придя домой Линкольн был актером. —Мамааааа,Люси плохо.Она упала в обморок. Лиза: «О боже,уже 2-ой случай в нашей семье.Ужас» *** Люси очнулась спустя 2 часа,но уже в больнице. --Она очнулась! -Она проснулась! -Ну,слава богу хоть жива. ----Доносились крики сестер из палаты. --Люси,ты пошла на кладбище.Где сторож уже нашел тебя в отключке. -Разве тебя не было со мной? - Любопытно спросила Люси --Аэлаэе,неет Лори: "Но вы ведь вместе туда пошли!Ты ее позвал" Мальчик был в панике Мысли Линкольна: -Ребят,ещё пара минут и нас рассекретят. -НУЖНОО БЫСТРО ПРИДУУМАТЬ СИТУАЦИЮ --А ,что если?... ****** --А я отошёл...-Выплеснули слова из уст Линкольна. --Да,я отошёл чтоб купить мороженое.Возвращаюсь ,а тут такое. --Но мне виделось ,что ты..... -Стесняясь Люси закончила этот диалог. --Фух пронесло.-Думал беловолосый. Люси оставили ещё на 1 день в больнице для обследования. **** Тем вечером: --Чтобы придумать с Линн?Вот это интересно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!