Part 1

2 июня 2021, 14:47
Суён солнышко, просыпайся - будила свою дочку женщина. На вид ей было 30. -ну ещё пять минуточек-сонно произнесла девушка с каштановыми волосами. Никаких пять минуточек- мать уже уходила из комнаты и на последок сказала - я приготовила твои любимые оладья. -Я уже встаю - резко соскочив сказала девушка. Темноволосая быстро направилась ванную. Первым делом она взглянула в зеркало. -ужас - единственное что промелькнула у девушки при виде себя. Волосы были растрёпаны, под глозами синяки, а майка была помята. Она быстро привела себя в порядок и одела школьную форму. Суён быстро спустилась на кухню и села за стол. Ммм какой вкусный запох - она начала быстро улетать свои оладья - Ммм это превосходно. Спасибо мамочка. -не за что. Иди беги в школу. Суён быстро надела рюкзак и побежала в школу. В школе Суён считали ботаншой. Да она была умной, но только она не носила очки и не заплетала косички. Друзей у неё в школе не было, кроме друзей на один день, которые постоянно просили у неё списать. Суён зашла в класс и быстро села за парту. Через пару минут в класс зашёл учитель по биологии. Девушка внимательно слушала учителя. Дальше уроки проходили быстро. По следим уроком была АЛГЕБРА. У нас по ней сегодня контрольная работа. -Здравствуйте дети - попреветствовал учитель учеников -Здравствуйте учитель Кан - хором ответили ученики. -Надеюсь вы подготовились к контрольной работе? - спросил учитель подпровляя очки. -да учитель ответили ученики - на самом деле никто не готовился к контрольной работе, они просто спишут у Суён и всё. -Суён ты как староста класса раздай пожалуйста контрольные. Хорошо учитель - девушка подошла к учителю и забрала у него листочки с контрольной. Раздав всем листы девушка приступила выполнять контрольную. Вдруг её стали пихать ручкой в спину -эй батанша дай списать - сказал девушке одноклассник. -хорошо И весь урок одноклассники просили незаметно у Суён ответы. Урок закончился и девушка пошла домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!