Part 1
2 июня 2021, 14:47Суён солнышко, просыпайся - будила свою дочку женщина. На вид ей было 30.
-ну ещё пять минуточек-сонно произнесла девушка с каштановыми волосами.
Никаких пять минуточек- мать уже уходила из комнаты и на последок сказала - я приготовила твои любимые оладья.
-Я уже встаю - резко соскочив сказала девушка.
Темноволосая быстро направилась ванную. Первым делом она взглянула в зеркало.
-ужас - единственное что промелькнула у девушки при виде себя.
Волосы были растрёпаны, под глозами синяки, а майка была помята.
Она быстро привела себя в порядок и одела школьную форму.
Суён быстро спустилась на кухню и села за стол.
Ммм какой вкусный запох - она начала быстро улетать свои оладья - Ммм это превосходно. Спасибо мамочка.
-не за что. Иди беги в школу.
Суён быстро надела рюкзак и побежала в школу.
В школе Суён считали ботаншой. Да она была умной, но только она не носила очки и не заплетала косички. Друзей у неё в школе не было, кроме друзей на один день, которые постоянно просили у неё списать.
Суён зашла в класс и быстро села за парту. Через пару минут в класс зашёл учитель по биологии. Девушка внимательно слушала учителя. Дальше уроки проходили быстро. По следим уроком была АЛГЕБРА. У нас по ней сегодня контрольная работа.
-Здравствуйте дети - попреветствовал учитель учеников
-Здравствуйте учитель Кан - хором ответили ученики.
-Надеюсь вы подготовились к контрольной работе? - спросил учитель подпровляя очки.
-да учитель ответили ученики - на самом деле никто не готовился к контрольной работе, они просто спишут у Суён и всё.
-Суён ты как староста класса раздай пожалуйста контрольные.
Хорошо учитель - девушка подошла к учителю и забрала у него листочки с контрольной.
Раздав всем листы девушка приступила выполнять контрольную. Вдруг её стали пихать ручкой в спину
-эй батанша дай списать - сказал девушке одноклассник.
-хорошо
И весь урок одноклассники просили незаметно у Суён ответы.
Урок закончился и девушка пошла домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!