Часть 3
2 июня 2021, 20:57Спустя 2 часа команда закончила своё выступление.
-ребят вы хорошо посторались - похвалила всех соён
-фууух я так устала - уже без сил сказала момо.
-так девочки вы уже устали поэтому по домам - приказала всем Суён.
Девочки разошлись по своим домам.
-Мам, пап я дома - кричала с кухни Суён
Со второго этажа спустилась мама.
-будешь кушать солнышко? - спросила мама
-неее мам я не голодна
-хорошо тогда бегом в кроватку
-хорошо. Сладких снов.
-сладких
Девушка поднялась к себе к комнату, приняв душь она улеглась на кровать и уснула.
Утро.
Звон будильника разбудил девушку. Суён быстренько встала с кровати и оделась в школьную форму.
-мам, пап я школу целую!
Пока доченька! - крикнул папа
В школе было как обычно. Придя домой девушка решила погулять в парке. Она одела белую футболку и синие джинсы.Придя в парк она увидела не подалёку ларёк с мороженым.
-можно мне пожалуйста одно шеколадное мороженое - попросила девушка.
-да вот ваше мороженое
-спасибо
-не за что
Забрав мороженое она заметила не далеко скамейку. Уже до бежав до скамейки она врезалась в грудь какого то парня.
-Эййй ты чё совсем слепая.
-ой прости
-и что, думаешь мне твоё прости поможет
-......
-чё молчишь, будешь стирать
-а ты не ахренел, вон рядом стирка есть пошёл отнёс там тебе постирают
- а я смотрю ты с характером
-а тебе какое дело аааа?
-эй малышка хватит на меня наезжать
-не хочешь что бы я наезжала, тогда пошёл нафиг
-пахпххп ещё встретимся малышка.
-пффф идиот
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!