Часть 3

2 июня 2021, 20:57
Спустя 2 часа команда закончила своё выступление. -ребят вы хорошо посторались - похвалила всех соён -фууух я так устала - уже без сил сказала момо. -так девочки вы уже устали поэтому по домам - приказала всем Суён. Девочки разошлись по своим домам. -Мам, пап я дома - кричала с кухни Суён Со второго этажа спустилась мама. -будешь кушать солнышко? - спросила мама -неее мам я не голодна -хорошо тогда бегом в кроватку -хорошо. Сладких снов. -сладких Девушка поднялась к себе к комнату, приняв душь она улеглась на кровать и уснула. Утро. Звон будильника разбудил девушку. Суён быстренько встала с кровати и оделась в школьную форму. -мам, пап я школу целую! Пока доченька! - крикнул папа В школе было как обычно. Придя домой девушка решила погулять в парке. Она одела белую футболку и синие джинсы.Придя в парк она увидела не подалёку ларёк с мороженым. -можно мне пожалуйста одно шеколадное мороженое - попросила девушка. -да вот ваше мороженое -спасибо -не за что Забрав мороженое она заметила не далеко скамейку. Уже до бежав до скамейки она врезалась в грудь какого то парня. -Эййй ты чё совсем слепая. -ой прости -и что, думаешь мне твоё прости поможет -...... -чё молчишь, будешь стирать -а ты не ахренел, вон рядом стирка есть пошёл отнёс там тебе постирают - а я смотрю ты с характером -а тебе какое дело аааа? -эй малышка хватит на меня наезжать -не хочешь что бы я наезжала, тогда пошёл нафиг -пахпххп ещё встретимся малышка. -пффф идиот

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!