Часть 1

1 июня 2021, 21:50
      девушка покидает сцену первой, в привычной манере прыгает, смеётся и размахивает руками. виктория дарит энергию и улыбку всей группе, будто сама заряжена на пару десятков лет вперёд. мальчики удивляются, как ей удаётся быть такой энергичной, она и сама не знает ответ на этот вопрос. только что они отыграли первый концерт после евровидения, приятное чувство усталости растворяется по телу ребят.        такой не большой перерыв, но так много поменялось, начиная от их популярности, заканчивая внутренних чувств.

***

      дамиано как обычно, шумно открывает бутылку с шампанским. обливает рядом стоящую ви, из-за чего и без того мокрая футболка всё больше прилипает к телу. солист невольно проводит взглядом по её телу, отпивая несколько глотков какой-то дорогого шампанского. томас не отстаёт, и выхватывает бутылку из рук дами, выпивая почти половину за раз. ловит на себе взгляд итана, мол я тоже вообще-то буду.       они даже делают вид, что дерутся, вокруг царит какая-то дружественная атмосфера, с привкусом рок-н-ролла, азарта.       виктория и дамиано переглядываются, смеясь над ребятами, и что-то шутя про их возраст. итан, как истинный джентельмен делает пару глотков и отдаёт шампанское гитаристке. она обхватывает горлышко губами, и для дамиано вдруг всё становится как в замедленной съемки. шум уходит на второй план, и только слова кого-то из ребят, немного выделяются.

***

      он слишком открыто наблюдает, как жидкость катастрофически быстро кончается. а девушка лишь выше поднимает голову, чтобы выпить всё до конца, последние капли падают на белую майку. оставляя там жёлтые разводы, пахнущие алкоголем. она видит этот взгляд, но продолжает играть, будто за выигрыш получит какой-то приз. солист чуть отворачивается, когда понимаю, что уже чересчур загляделся на девушку, его это не смущает, но это просто неприлично. он снимает наушник, чуть расстегивая верхние пуговицы рубашки, которая чудом осталась на нем. сегодня вообще всё было как-то не так, слишком правильно, слишком спокойно.       спихивает всё на то, что он уже давно не выступал, и ему просто надо привыкнуть. томас начинает рассказывать про какой-то бар рядом, намекая на продолжение вечера в компании алкоголя, или даже чего-то покрепче. дамиано представляя головную боль на следующее утро морщится, уже и пить не хочется, стареет, думает он. и смеётся, тихо, чтобы никто не подумал, что он сошёл с ума.       — пошли? — в воздухе повисает тишина на пару секунд, итан соглашается, а ви остаётся в раздумьях, смотрит на дамиано, и будто ждёт его ответа, и только тогда даст свой.       — не сегодня. — солист пожимает плечами, чуть морщится, и плюхается на диван, хотя бы на пару минут отдохнуть. столько часов нервов и вечной беготни, спустя такой перерыв, явно дают знать.       томас пожимает плечами, мол как хочешь, он лишь предложил. и парни уходят, дамиано даже пытается вспомнить название бара, ведь знает, что ему возможно придётся их забирать. не замечает, как виктория появляется рядом, она уже переоделась, садится и аккуратно облокачивается на колени парня. смотря на парня снизу вверх, он отмечает её положение очень даже неплохим, и тянет правый уголок губ вверх. кладёт руку на голову девушке, и запускает свои шаловливые ручонки в волосы, совсем портя причёску. девушка же шумно выдыхает, поворачивается набок и коротким ноготком обводит контур татуировки на груди парня.       — я так устала, не представляешь. — что и требовалось доказать, приятная усталость после сцены начинает превращаться в совсем неприятную. в такую, из-за которой невозможно встать с дивана, она буквально придавливает тело в мебель.       — верю, я тоже устал. непривычно как-то всё, слишком большой перерыв. — рассуждает вслух, вздыхает, чтобы уж точно было правдоподобно. смотрит в телефон, пытаясь ответить какому-то знакомому, но не получается сформулировать мысль, посылает эту идею и кладёт телефон в карман джинс.

***

      спустя минут десять пустых разговоров о сегодняшнем дне, дамиано подхватывает викторию за талию и встаёт.        — удобно, или поменять положение? — только после до него доходит о двусмысленности этого вопроса.        — с тобой в любой позе удобно. — смеётся, отвечая ему в той же манере, что в принципе привычно для них.        — это намёк? — он игриво ведёт бровью, и смотрит на девушку, находя в ней всё больше красоты. даже сейчас, когда она устала, а макияж немного потек после концерта — она была красива, волнистые волосы спокойно лежали на плечах.        — даже не знаю. — закусывает губу, и улыбается, они оба привыкли к такому общению, но оба где-то в глубине души не шутили. иногда, им хотелось повторить самые грязные сцены из фанфиков своих фанатов, но они останавливались на смазанных поцелуях и обнимашках. ведь они друзья, а друзья не спят.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!