Часть 2

3 июня 2021, 10:08
Мы с ней гуляли еще долго, я смотрел только на неё потому что черт возьми я влюбился в эту девушку, но это не взаимно т.к. у неё есть парень. Было уже поздно, и я решил её проводить. На что она охотно согласилась. Мы пошли к универу, там были их комнаты. Я проводил её до нужной и хотел уходить. Но она меня позвала и пригласила познакомиться с друзьями, парнем и братом. Я согласился (не отказывать же любимой). Зашли в комнату все сразу повернулись на нас. Все начали спрашивать кто я. Я уже хотел ответить, но потом подумал если я скажу что меня зовут Ник Уотсон то они сразу догадаются кто я. Я понял что Раф собралась что то говорить. И я промолчал. Раф сказала, что я Зак. Я понял, что он врет это было мне на руку. И я продолжил: да я Зак, Раф засиделась с моей сестрой Дакоттой, а так как уже поздно мне позвонила сестра и попросила проводить Раф. Ну не отказывать же. Раф повернулась ко мне лицом и обняла меня. Я такого не ожидал, и тоже её обнял. Я увидел злой взгляд её парня, и еще сильнее её обнял. Мы обменялись номерами телефона. Я ушел. На следующий день она мне позвонила и попросила прийти. Я собрался и пришел. Она стояла одна. Когда я подошел ближе увидел, что она плачет. Я её обнял и спросил, что случилось. Она ответила, что это из-за вчерашнего, после того как я её проводил. Я спросил, что именно вчера случилось? Мы с ней сели на лавку. Она начала рассказывать: Ну ты когда меня проводил и когда ты ушёл у меня начали спрашивать кто это. Я им ответила. Потом мой парень начал ревновать то, что я гуляю с каким то парнем. Я ему объяснила, что это брат моей подруги, а мой брат спросил что это за подруга о которой не знаю, я всех твоих друзей знаю. Я начала говорить, что ты её не знаешь. Он начал на меня кричать, что у меня есть парень, а я гуляю с каким то незнакомым ему парнем. Короче мы поссорились с братом и парнем. Всё это время я её обнимал и успокаивал. Она сидела спиной к универу, а я увидел знакомого парня, это один из тех кто был вчера вечером в комнате. Раф уже успокоилась. Она сказала что у неё скоро пары и пошла в универ. Я остался сидеть на той лавке пока она не ушла. Вдруг мне позвонила Блю и сказала срочно прийти. Я сказал, что уже в пути. Я пришел, меня позвала Рейна и сказала, что отправит мою и Раф и её друзей душу на остров мертвых. С которого невозможно отправиться назад так как я ослушался её и не убил Раф она убила мою сестру я к этому отнесся спокойно потому что знал, что она это сделает и даже если бы сестра осталась жива то она бы не могла ходить и ненавидела бы меня за это.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!