***

6 июня 2021, 00:00
Отрезал пушистику лапки и выколол глаз… Какая ж ты сука, моральный калека! Такому как ты нет мест среди нас, Общества нормального человека! Нашёл того кто слабее и не может отпора дать? Развлеченье такое? На работе проблемы? А может, ублюдок, тебе ещё и ребёнка дать Ради тупого безудержного избиенья? Ты не человек и даже не зверь, Ты — помойная яма, отребье. Закрывай скорее своего дома дверь И тихо молись в подполье, в уединенье. Молись, кусок мяса, плачь и стони, Чтобы тебя не нашли такие же психи. Не скроешься. Сильней и быстрей они. Никто не придет на твои мерзкие крики. Насилие — порождает только насилие, Закон природы и каменных джунглей. Когда ж подыхать будешь ты от бессилия То не увидишь и мельком протянутые руки. Почувствуй всю боль, что ты натворил, Будут так же терзать тебя — ради забавы! Ты чужую, беззащитную жизнь не ценил, Так не ной тряпкой теперь в час расправы! Всё возвращается, как бумерангом! Всё, паскуда! Ты понесешь наказанье за грех. Если сегодня тебя не уебали пудовой палкой, То завтра ты сдохнешь от кровопотерь!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!