Глава 7
10 июня 2021, 21:30Оля:Еще тоша,мама и папа в гости уехали.
Рома:тоха,нам нужно поговорить.
Когда Оля включила мультфильм,ты сразу погрузилась в свои мысли.
-что же они там делают?твою же мать как же интересно.-
Твои мысли сбила Оля.
Оля:Уля,хлеб со сгущенкой будешь?Очень вкусно!
Ты:Ну давай.-сказала ты краснея
Оля:тогда я быстро!
Пока девочка готовила угощения,ты решила спуститься и помочь ей.Но и послушать о чем они так долго разговаривают.Но Оля вышла не вовремя.
Оля:О,Уля!-улыбнулась она
С комнаты вышли Рома и Антон.
Антон:привет,ты уже уходишь?
Ты:не...-ты хотела сказать,но тебя перебил Рома.
Рома:да,я ее до дома провожу.
Оля:ну блин...
Ты:ладно,Оля потом посмотрим)
Оля:тогда пока.
Вы вышли из его дома.
Ты:Рома,и почему ты это сказал?
Рома:Наедине с ним не хотелось оставлять.
Ты:Получается ревнуешь?-сказала ты с тихим шепотом.
Рома:иди в баню.
Сказал он ускоряя ход.Врать он вообще не умеет,так что было понятно что он ревнует.Ты решила не отставать и тоже ускорить ход.
Ты:эээ!Куда?ты же сказал что проводишь!
Рома:это я так для красоты.
💭Вот козел,с Антоном наврал и здесь тоже?💭
Ты:тогда я пошла обратно!
Рома:Пойдешь пожалеешь
Ты:угроза?
Рома:предупреждение.
Ты бесстрашно повернулась назад,и пошла обратно.Рома даже этого не заметив пошел дальше,когда ты подошла к порогу к дому Антона.Ты передумала и пошла к себе,чтобы Рома не злился,и не натворил глупостей.Когда ты пришла домой,ты не увидела никого,ни Машу,ни Ксению которая должна была приехать сегодня.Ты уставшей пошла наверх в свою комнату,ты легла на кровать,и не заметив уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!