Глава 7

10 июня 2021, 21:30
Оля:Еще тоша,мама и папа в гости уехали. Рома:тоха,нам нужно поговорить. Когда Оля включила мультфильм,ты сразу погрузилась в свои мысли. -что же они там делают?твою же мать как же интересно.- Твои мысли сбила Оля. Оля:Уля,хлеб со сгущенкой будешь?Очень вкусно! Ты:Ну давай.-сказала ты краснея Оля:тогда я быстро! Пока девочка готовила угощения,ты решила спуститься и помочь ей.Но и послушать о чем они так долго разговаривают.Но Оля вышла не вовремя. Оля:О,Уля!-улыбнулась она С комнаты вышли Рома и Антон. Антон:привет,ты уже уходишь? Ты:не...-ты хотела сказать,но тебя перебил Рома. Рома:да,я ее до дома провожу. Оля:ну блин... Ты:ладно,Оля потом посмотрим) Оля:тогда пока. Вы вышли из его дома. Ты:Рома,и почему ты это сказал? Рома:Наедине с ним не хотелось оставлять. Ты:Получается ревнуешь?-сказала ты с тихим шепотом. Рома:иди в баню. Сказал он ускоряя ход.Врать он вообще не умеет,так что было понятно что он ревнует.Ты решила не отставать и тоже ускорить ход. Ты:эээ!Куда?ты же сказал что проводишь! Рома:это я так для красоты. 💭Вот козел,с Антоном наврал и здесь тоже?💭 Ты:тогда я пошла обратно! Рома:Пойдешь пожалеешь Ты:угроза? Рома:предупреждение. Ты бесстрашно повернулась назад,и пошла обратно.Рома даже этого не заметив пошел дальше,когда ты подошла к порогу к дому Антона.Ты передумала и пошла к себе,чтобы Рома не злился,и не натворил глупостей.Когда ты пришла домой,ты не увидела никого,ни Машу,ни Ксению которая должна была приехать сегодня.Ты уставшей пошла наверх в свою комнату,ты легла на кровать,и не заметив уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!