Как всë начиналось

2 июня 2021, 00:00
             Зазвучал мой будильник, который был поставлен на 7:15 утра. Не успела я проснутся и открыть глаза, как послышался знакомый голос.       — Слушай , может ты встанешь уже? Я не собираюсь тебя ждать. - сказал знакомый для меня голос.       Когда открыла глаза, я не увидела свою комнату. Я увидела словно мультяшную комнатку, которая напоминала мне комнату из данганронпы. Да, та самая....       Рядом со мной стоял Хаджиме Хината -добрый человек, который всегда может помочь. Как мы знаем, во второй ронпе были именно маленькие домики-квартирки. В таком "домике" я и оказалась.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!