За день до дня рождения
4 июня 2021, 00:55Утро. Оливия проснулась с хорошим настроением. Взяв с собой сотку, она решила прогуляться по городу. Вышла из подъезда и пошла в магазин за чипсами. Вышла уже с '' Pringles''. Она решила сходить в парк и посидеть на лавочке. Шла она по самой нелюдной в этом городе улице. Здесь очень редко кто ходил, поэтому она всегда здесь и ходит. Но, не в этот раз. На её пути попалась её соперница. хотя, нет, её враг. А если поподробнее — Оля. Её бывшая одноклассница. Она всегда пыталась подставить Оливию, поссориться, опозорить и тп. Однажды, она даже с ней подралась. Но сейчас не об этом. Так вот, на её пути попалась та самая Оля. Конечно же, Оливия её заметила сразу, а вот она её, только в метре от неё. Казалось, Оливии вообще не было. И вот, их взгляды встретились, такие омрачённые и злые. Дыхание участились, а сердце стало биться сильнее, раз в 5.
-так, так, так, кто это у нас тут? Оливия? Неужели, у этой шмары скоро день рождения, ну ничего, оно будет незабываемым.
-заткнись, сучка.
-ой, ой, ой, кто тут ещё из нас она? Подумать стоит я думаю.
-а ты что умеешь?
-ну я то да, а вот ты…
-блять, сука, заткнись.-по щеке Оли пролетела смачная пощёчина.Она сразу схватилась за больное место.
-я тебе это ещё припомню, свинья.
-ну, ну, шалава.
Они отдалились. А Оливия, Оливия только что вспомнила, вернее ей напомнила Оля, что у неё завтра день рождения! 18 лет, как никак.Ебать она взрослая стала. Она зашла в парк и села на лавку. Прошло около минут 15 и к ней подошёл парень. Когда она подняла глаза она увидела своего любимого (ну, пока что нет) Ботана.
-привет, Оливия! — на его лице появилась улыбка с ямочками, такая красивая, как солнце-надеюсь ты не забыла про завтрашний день?
-нет конечно, только вот, у меня ничего не готово: не у вечеринке, не одежда, вообще ни-че-го.
-это не проблема, мы всё уже без тебя сделали — он ей подмигнул.
-воу, ну, спасибо что-ли.
— незачто, обращайся-он присел рядом с ней на лавку-я если честно рад за тебя.18 лет все-таки.
-ну да, взрослая я.
-ладно, пойдём домой, а то на улице зима, — 36°, холодновато-он протянул ей руку.
-ну, пойдём-она пожала ему руку и они пошли домой.
Шли они уже по другой улице, где уже как лет 20 очень людно. Здесь много магазинов, машин, кафе, и даже обычных палаток. Здесь почти нет тени и поэтому очень солнечно. Пока они шли, Ботан взял Оливию за руку. Она покраснела, но не вырвала руку. Так они шли до самого дома.
*Дома*
Когда они зашли, Оливия была мягко говоря, в шоке. Почти в каждом углу висели шарики, вверху были гирлянды, а на столе стоял большой букет роз.
-Оливия, это мой букет для тебя-протароторил Ботан.
Оливия подошла к букету и понюхала его. Запах был очень приятный и свежий.
-спасибо, Ботан-она потянулась обнять его. Они стояли в обнимку минуты 3,отстранились.
-ребят, — из-за угла послышался голос
Макса- я тут 15 пачек чипсов купил, Оливия, твои любимые кстати, короче, каждому по 5.
-вау, круто, спасибо, Брайн. — Оливия была рада — а пойдёмте фильм посмотрим?
-я не против-сказал Ботан.
— я тоже — Брайн.
-тогда пошлите посмотрим '' Оно''?
-пошли — в один голос сказали те.
Они прошли в комнату и включили ноут Оливии. Она быстро нашла фильм, и они начали смотреть. Где-то на 1:20:54, Оливия заснула у Ботана на коленях, время было 22:48. Ботан не стал трогать свою принцессу и заснул в таком же положении. Брайн же ушёл в свою комнату. Так они и заснули.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!