За день до дня рождения

4 июня 2021, 00:55
Утро. Оливия проснулась с хорошим настроением. Взяв с собой сотку, она решила прогуляться по городу. Вышла из подъезда и пошла в магазин за чипсами. Вышла уже с '' Pringles''. Она решила сходить в парк и посидеть на лавочке. Шла она по самой нелюдной в этом городе улице. Здесь очень редко кто ходил, поэтому она всегда здесь и ходит. Но, не в этот раз. На её пути попалась её соперница. хотя, нет, её враг. А если поподробнее — Оля. Её бывшая одноклассница. Она всегда пыталась подставить Оливию, поссориться, опозорить и тп. Однажды, она даже с ней подралась. Но сейчас не об этом. Так вот, на её пути попалась та самая Оля. Конечно же, Оливия её заметила сразу, а вот она её, только в метре от неё. Казалось, Оливии вообще не было. И вот, их взгляды встретились, такие омрачённые и злые. Дыхание участились, а сердце стало биться сильнее, раз в 5. -так, так, так, кто это у нас тут? Оливия? Неужели, у этой шмары скоро день рождения, ну ничего, оно будет незабываемым. -заткнись, сучка. -ой, ой, ой, кто тут ещё из нас она? Подумать стоит я думаю. -а ты что умеешь? -ну я то да, а вот ты… -блять, сука, заткнись.-по щеке Оли пролетела смачная пощёчина.Она сразу схватилась за больное место. -я тебе это ещё припомню, свинья. -ну, ну, шалава. Они отдалились. А Оливия, Оливия только что вспомнила, вернее ей напомнила Оля, что у неё завтра день рождения! 18 лет, как никак.Ебать она взрослая стала. Она зашла в парк и села на лавку. Прошло около минут 15 и к ней подошёл парень. Когда она подняла глаза она увидела своего любимого (ну, пока что нет) Ботана. -привет, Оливия! — на его лице появилась улыбка с ямочками, такая красивая, как солнце-надеюсь ты не забыла про завтрашний день? -нет конечно, только вот, у меня ничего не готово: не у вечеринке, не одежда, вообще ни-че-го. -это не проблема, мы всё уже без тебя сделали — он ей подмигнул. -воу, ну, спасибо что-ли. — незачто, обращайся-он присел рядом с ней на лавку-я если честно рад за тебя.18 лет все-таки. -ну да, взрослая я. -ладно, пойдём домой, а то на улице зима, — 36°, холодновато-он протянул ей руку. -ну, пойдём-она пожала ему руку и они пошли домой. Шли они уже по другой улице, где уже как лет 20 очень людно. Здесь много магазинов, машин, кафе, и даже обычных палаток. Здесь почти нет тени и поэтому очень солнечно. Пока они шли, Ботан взял Оливию за руку. Она покраснела, но не вырвала руку. Так они шли до самого дома. *Дома* Когда они зашли, Оливия была мягко говоря, в шоке. Почти в каждом углу висели шарики, вверху были гирлянды, а на столе стоял большой букет роз. -Оливия, это мой букет для тебя-протароторил Ботан. Оливия подошла к букету и понюхала его. Запах был очень приятный и свежий. -спасибо, Ботан-она потянулась обнять его. Они стояли в обнимку минуты 3,отстранились. -ребят, — из-за угла послышался голос Макса- я тут 15 пачек чипсов купил, Оливия, твои любимые кстати, короче, каждому по 5. -вау, круто, спасибо, Брайн. — Оливия была рада — а пойдёмте фильм посмотрим? -я не против-сказал Ботан. — я тоже — Брайн. -тогда пошлите посмотрим '' Оно''? -пошли — в один голос сказали те. Они прошли в комнату и включили ноут Оливии. Она быстро нашла фильм, и они начали смотреть. Где-то на 1:20:54, Оливия заснула у Ботана на коленях, время было 22:48. Ботан не стал трогать свою принцессу и заснул в таком же положении. Брайн же ушёл в свою комнату. Так они и заснули.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!