Часть 1

5 июня 2021, 00:00
Дайчи создал диалог Дайчи переименовал диалог в " ВОЛЕЙБОЛ!!!» Дайчи пригласил Бокуто Котаро Дайчи пригласил Куроро Дайчи пригласил Ушиджима Вакотоши <i>Дайчи пригласил Ойкава-лучший;) Дайчи удалил Ушиджима Вакатоши<i> Куроро ЭЭЭЭЙЙЙЙ!!! Куда Ушиджиму дели? Ойкава-лучший;) Это я попросил Дайчи его удалить… А то опять домогаться до меня будет…); <i>Ойкава-лучший;) переименовал диалог в " ОЙКАВА-ЛУЧШИЙ!!!» Куроро переименовал диалог в " ПОШЕЛ В ЖОПУ, ОЙКАВА!» Бокуто переименовал диалог в " Совы — лучшие! Дайчи Тааааак, а ну хватит паясничать. Эта беседа для информации, а не для шуточек Ойкава-лучший;) Куро, вообще то это не вежливо, поэтому: СААМММ ПОШЕЛ В ЖОПУУ!!!!!! Дайчи переименовал диалог в «ВОЛЕЙБОЛ!!!» Дайчи Ойкава блять!!! Куроро ООООо да ты у нас материшься?! Бокуто Дайчик — плохой мальчик Ойкава-лучший;) ХПХПХПХПХПХПХПХПХ Куроро Вахахахахахахахаххаха Дайчи Так, ближе к делу Вы готовы к завтрашнему тренировочному лагерю? Бокуто Да Ойкава-лучший;) ПИЗДА Моя команда не едет в лагерь: ( Куроро ВАХАХАХАХАХАХ ЛОХ Бокуто ПХПХПХПХПХПХПХПХПХПХ рили лохуша Ойкава-лучший;) Вот сволочи Дайчи А ну успокойтесь! Бокуто Хорошо мамочка Дайчи Вообще то я папочка! Ойкава-лучший;) ......... ок........ Куроро . . . *** Куроро Дайчи, благодарю за то, что ваш ходячий мандарин развлекает Кенму Бокуто не кто не видел моего Акаши??? Куроро ХАХАХАХАХАХ, твоего — нет Дайчи Нет Ойкава-лучший;) . . . ебааа у вас там весело… человека потеряли. . . Бокуто Я его нашёл! Ойкава-лучший;) и где же он был? Бокуто в спортзале Ойкава-лучший;) идиот, там в первую очередь надо было смотреть Бокуто А Я ТО ОТКУДА ЗНАЛ!!! Куроро ХПЗХПЗХПЗХПЗХПЗПХЗПХПЗХ Дайчи Хорошо что нашел Куроро согласен, папочка Бокуто ПХХПХПХПХПХПХПХПХ Ойкава-лучший;) ВАХАХАХАХАХАХАХАХАХ ПАПОЧКА Дайчи Да пошли вы на *** Ойкава-лучший;) эхххххх, папочка даже хуй написать не смог. . . . Бокуто пхпхпхпххпхпхпх Дайчи покинул диалог Бокуто эмм, чегоооо??? Нормально же общались, че опять не так? Куроро ой Ойкава-лучший;) походу обиделся *** Дайчи вернулся в диалог Дайчи Завтра тренеровка начнется на 10 минут позже, встречаемся в зале в 8:15. Бокуто с возвращением!!! Куроро ты за хлебом или за сигаретами ходил? Дайчи покинул диалог Ойкава-лучший;) Куро блять, ты че? Дайчик снова обиделся. . . (((( Бокуто добавил Дайчи в диалог Куроро сорян мальчик — Дайчик Бокуто с возвращением!!! Ойкава-лучший;) не оставляй меня больше с ними на єдине Бокуто чееее сказал? /!!!!! Дайчи удалил диалог КОНЕЦ!!!!!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!