Часть 1

3 июня 2021, 00:00
Я знаю, плакать— не для взрослых, Да и беда то, часто не беда. Ведь в жизни ничего не будет просто, Так, к сожалению, почти всегда. Днём с честью ты проходишь испытания, Нет права на сомнения и страхи, А ночью— приглушëнные рыдания И ощущение, что ты стоишь на плахе.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!