Часть 2

6 июня 2021, 02:45
—Зачем вам… —Знать это вообще. Сказал Вайтти. -Оу, можете не злиться, Это же был всего лишь вопрос) Улыбнулась Герлфренд. –Beep, bop, boo, skesepi boo Сказал Бойфренд. —Вы хотите батл? Окей… После двух удачных побед, бойфренд устал. Немного отдохнувшись, они продолжили, из-за того Что Вайтти взбесило, петь было сложнее, и сложнее. После батла, все разошлись. – beep... Сказал Бойфренд. Я тебя понимаю)) Сказала Герлфренд.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!