Часть 1

5 июня 2021, 03:17
Как обычно, в обычном мире троллей, Гамзи сидел, и разговаривал со своим лучшим другом " Таврос Нитрам " ничего не происходило, Таврос написал Гамзи: Слушай, не зочешь ли в гости, так.просто потусить. Гамзи ему отвечает: Не, бро я занят. Таврос отвечает: Чем занят? Гамзи: общаюсь с тобой! ха ха ха Таврос отвечает тихо про себя: Шутки у него конечно. но вроде веселый!) Таврос встал со стула, и хотел навестить Гамзи. Собравшиеся, уже хотел выйти.— " Вам написал Гамзи Макара " Таврос тихонько говорит про себя: ладно, прочитаю и уже пойду к нему) Какая будет реакция, на то что к нему, неожиданно придет лучший друг, которого он совсем не ждал? Ладно, прочитаю уже наконец. Гамзи написал: Не хочешь в гости?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!