...

6 июня 2021, 00:00
— Что я тебе дала такого, что ты меня любишь? — она спросила это так прямо, невинно моргая, что я невольно улыбнулся. Ничего она не заметила, моя малышка. — Как что ты мне дала? Ты подарила и даришь себя, свою любовь, счастье и желание жить дальше, — отвечаю, не убирая улыбку с лица. Если бы не расстояние, я бы ее обнял. Смотрит в камеру и сдерживает слезы счастья. Блин, я не могу, она слишком красива, даже когда плачет от счастья. Наконец, на выдохе я слышу шепот: Я люблю тебя. Хоть она и сказала это шепотом, мне кажется, что этой фразой заполнен весь мой мир. Сердце стучит где-то в районе ребер, и я зависаю, глядя ей в глаза. Наконец набираю в легкие воздуха: А я тебя, Солнышко, — хотел сказать тихо, но получилось слишком громко, на мой взгляд. Но мне наплевать, главное, что крошка снова улыбается. Ох уж эта ее улыбка! Она лучше, чем у Джоконды. Хотя, мой ангелочек вечно со мной спорит. — Хочу к тебе, — произносит чуть громче, чуть не стоном. — Я сам к тебе приеду. Уже скоро. Обещаю, — отвечаю и даже сквозь экран ноутбука чувствую, как ей полегчало. — Только жди меня, — она кивает, посылает воздушный поцелуй, я продолжая улыбаться, быстро моргаю, чтобы никто не видел мои слезы счастья. Я всегда знал, что любовь дарит крылья.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!