Всего Лишь Сон
31 мая 2021, 00:00"Меня никогда не любили..."
Меня никогда не любили.
20 лет страданий, безответных влюблённостей, огорчений, тайных слез, самокопаний.
7 утра.
Трезвая голова.
Мысли.
Вопрос.
"Что со мной не так?"
Минуту ранее.
« - Я красивый? – спрашивает сонный мужчина, продолжая лежать с закрытыми глазами.
- Да… - шепотом, нежным и бархатным голосом произнесла девушка, изучая каждую родинку, каждую морщину на лице красивого мужчины.
На ее лице появилась невинная легкая улыбка.
Казалось бы, мужчина вновь заснул, как вдруг он оказывается над девушкой.
Он пристально смотрит в ее глаза, такие красивые, влюбленные, родные.
Она с испугом, учащенным сердцебиением, с улыбкой смотрит в его.
У обоих горят глаза, словно в друг друге они видят пламя.
Мужчина сел на кровати и рукой подал знак девушке, и та устроилась у него на коленках, обернув руки вокруг его шеи.
- Ты действуешь на меня сильнее, чем алкоголь, которым я пытался всю жизнь, до встречи с тобой, заглушить свое одиночество, свои страхи и свое бессилие. – сказал мужчина, прижимая красивое женское тело к себе.
Его руки находились под ее шелковой пижамой. Они словно цепь, замкнутая замком, крепко обнимали ее.
Ключ к замку потерян, его уже не открыть.
Девушка медленно приблизила свои руки к его лицу, но остановилась.
- Можно…я…
- Ты можешь делать со мной все, что только захочешь, даже пытать… - перебил ее мужчина.
Он, как и она сама, не был тактильным человеком, и любые прикосновения доставляли неудобства и дискомфорт, особенно касательно лица.
Мужчина нежно взял ее руки и поднес к своему лицу. Ее мягкие, бархатные ручки коснулись его красивого лица.
Мурашки пробежались по коже, бабочки зашевелились в животе. И он понял, он принадлежит ей – и душой, и телом.»
Просыпаюсь.
Сон…
Лишь сон.
Конечно, а что же еще?
А ты что думала? Тебя кто-то полюбил? Правда? Смешно.
Взаимная любовь – что это вообще такое?
Погуглю, такое сочетание слов в принципе возможно?
Странно, и правда, такое сочетание существует.
«Взаимная любовь– это когда люди одинаково дорожат друг другом, заботятся о своей половинке. Это великое чувство исключает варианты, когда один человек искреннее любит, а другой просто позволяет ему это делать, не испытывая того же в ответ.»
В каком возрасте я узнала, что такое взаимная любовь, спросите вы?
До сих пор не знаю, отвечу я.
«Так что со мной не так?»
Меня никогда не полюбят....
♡♡♡
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!