Часть 1

3 июня 2021, 00:00
кто ласкает клинок, кто целует стрелу, тот не знает о смерти ни слова. когда солнце взойдет, вот тогда я умру, а пока я — прости — не готова. в нашем мире есть только зима. и зима здесь страшнее и смерти, и бога. кто увидел, как землю окутала тьма, пусть целует меня, ты — не трогай. она стонет и плачет, и так целый век, вся покрытая солью и пеплом. я — последний живой в этой тьме человек, на распутье меж домом и склепом. ты же — первый из воинов в яркой броне, и шагаешь по льдам без опаски. и так радостно мне, и так горестно мне, что лица нет под хромовой маской. только сталь, и огонь, да заученный код. и команда одна: уничтожить. я скрываюсь от мира уже лет семьсот, прячу тайну вселенной под кожей. я хочу умереть вместе с ней, на заре — пусть меня ее пламя согреет. но пока солнца нет, меня некому греть, я бегу прочь. быстрее, быстрее. 02.06.21
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!