Часть 20

20 июня 2021, 19:21
Вот и пошёл 3 десяток моего фанфика. Как вам? Мне очень важна ваша отдача. Ставьте лайк, пишите комменты. Я стараюсь радовать вас своей фантазией. Кст, вчера я защитила диплом на 5)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!