Предыстория.
9 июня 2021, 21:07Я живу в мире, где людей делят на ангелов и демонов, на добрых и злых. Меня отнесли к добрым, но иногда (почти всегда) я совершаю мелкие (или не совсем мелкие), но не добрые поступки. А так как я лучшая ученица в своем классе (да, нас делят на классы, я в самом последнем — 11-том, скоро выпускной) мне это почти бесследно сходит с рук. Моё имя слышно везде. Как в хороших, так и в плохих историях.
Меня зовут Ася. Мне 17 лет и обо мне ходят различные слухи.
Дело в том, что при получении крыльев (их получают в конце 1-го класса, там же нас и делят на группы) у меня появились особые крылья. У всех добрых (ангелов) они белые, серо-белые, голубые и синие (у некоторых), также ещё много сочетаний цветов такого рода. У злых (демонов) — красные, чёрные, серые, фиолетовые и ещё многих других сочетаний. Мой крылья были бело-фиолетовые. То есть белые как у ангела и фиолетовые (скорее даже лиловые) как у демона. Из-за чего мне так «повезло» я не знаю. Но слухи не перестают появляться и по сей день. Это ещё одна причина, почему мне почти полностью все сходит с рук. Несмотря на то, что меня определили в группу добрых, по цвету моих крыльев я подхожу и к группе злых.
В нашем мире тоже существуют правила. За их нарушение наказывают. Порой и очень жестоко. Особенно за то, которое мы зовём правилом «вето». Оно звучит так: «Ангелу нельзя общаться, а также заводить отношения с демоном, также как и демону с ангелом». И это правило я нарушала (нарушаю до сих пор) не один раз.
Но обо всем по порядку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!