Последствия

28 июня 2022, 07:16
Чонгук сидит в полицейском участке, закованный в наручники и не понимает, что, черт возьми, происходит. Ему уже предъявили обвинения в убийстве. Его жертвой оказался тот самый извращенец из перехода. Если бы он был только извращенцем… Ко всему прочему, у этого урода хорошая семья — трое детей и жена, престарелые родители, собака и кот. Мужик этот — примерный семьянин, отличный сотрудник в одной из крупных компаний в городе и член общества по защите животных — со всех сторон положительная личность, только вот его тайным увлечением было насиловать бедных девочек в том самом переходе. И, конечно же, когда Чонгук попытался защититься, объяснить господам полицейским, что он всего лишь пытался защитить свою девушку от маньяка, ему не поверили. Да и кто вообще поверит ему, какому-то бармену из сомнительного ночного клуба? Его не может положительно охарактеризовать никто. И не то, чтобы Чон был каким-то негодяем, просто никто о нем ничего не знал, кроме того, что парень из неблагополучной семьи и работает вроде и учится, но это не точно. — Я советую тебе нанять хорошего адвоката, красавчик, — сказала Джинни, которая сидела напротив Чонгука за столом в комнате допросов. Ей было жаль его, правда жаль. Она никогда бы не подумала, что эта симпатичная, молчаливая мордашка окажется с ней лицом к лицу на допросе, а не за барной стойкой… ну или на ней. Чонгук молчал. Только сверкал из-под чёлки черными глазами. Джи кое-что заметила только теперь. Его глаза. Она видела убийц и глаза у них точно такие же. Когда смотришь в них, кажется, будто падаешь в холодную бездну. — Чонгук я не хочу тебе зла. — Почему? — Что почему? Чонгук вздохнул. — Слушай, ты думаешь, что знаешь меня, но ты ошибаешься, — он откинулся на спинку стула, — это Я знаю о тебе всё. Джинни напряглась. Это могли слышать коллеги и Джин по ту сторону зеркала Гезелла. — Я правда на твоей стороне. — Ну а я ни слова не соврал тебе. Джи не дурочка, она прекрасно понимает о чем он говорит. Чон бармен и знает все и обо всех. Так уж сложилось. — Я знаю свои права, поэтому давай уже отпускай меня. Джинни, если бы умела, испепелила бы его взглядом на месте. Этот сопляк оказался ещё тем говнюком. А она тут распиналась ещё перед этим ублюдком. Девушка пообещала себе, что при случае засадит его далеко и надолго, но наручники расстегнула. — Можешь пока быть свободен. Естественно под подписку о невыезде. — Да хоть десять. — И адвоката, всё-таки, найди. — Он мне не понадобится. Чонгук на прощание ухмыльнулся и эта улыбка Джинни не понравилась. *** — Думаю надо установить за ним наблюдение, — сказал Джин, потирая задумчиво подбородок, — этот Чонгук, похоже, не знает во что ввязался. — Что ты имеешь ввиду? Джинни смотрела на его широкую спину и в которой раз восхищалась ею. И достался же такой начальник — красив до безумия. — Родные мужика этого готовы на всё, чтобы он сел и на долго. У них есть деньги и связи. — И ты им решил помочь? — Не им, — Джин повернулся к своей подчинённой, — это ради его же блага. Ты ведь знаешь его. — Если ты думаешь, что мы друзья… — Мне показалось очень даже. Джин подошёл к девушке ближе. Он пытался заглянуть ей в глаза. — А мне показалось, что ты ревнуешь, — рвано выдохнула Джи. Она почувствовала дрожь в коленях. Перед глазами тут же вспыхнул тот поцелуй. — Я, — он наклонился над ее ухом, — ревную, — прошептал. Джи вздрогнула и прикрыла глаза. Он так близко. Он ревнует. И это что-то значит, правда? Ким втянул шумно воздух: — Я не хочу чтобы к тебе приближались другие мужчины. Сокджин погладил Джинни по щеке, его большой палец прошёлся по нижней губе. Джи так хотелось укусить его, но она сдержалась. В воздухе повисло возбуждение. Хотелось поддаться этому сладкому чувству, но работа, увы, не ждёт. — Закрепи кого-нибудь за Чоном, будь добра, — мило улыбаясь, проговорил начальник и отошёл. Его чары ослабли и к Джинни, наконец, вернулся рассудок. — Будет сделано. Это всё? Он кивнул и девушка поспешила прочь из кабинета. *** Дэми проснулась от невыносимой боли. Она с трудом разлепила веки и первое, что увидела — свое отражение на потолке. Потом она поняла, что лежит совсем голая и пристегнута к кровати наручниками. Кошмар на яву продолжается. От осознания этого ей захотелось плакать, она бессильно стала дергать руки: — Нет, нет, пожалуйста, — причитала девушка, чувствуя как волна страха накатывает. Тело буквально ныло при каждом движении. Она вдруг подумала о том, что этот урод мог с ней сделать пока она спала. От этих мыслей стало ещё страшнее. А вдруг он придет? Что же делать? Дэми поняла, что оказалась в западне и никто ее отсюда не вытащит. Тэхён, тем временем, в клубе наслаждался компанией девочек. Надоело ему ждать пока его новая игрушка очухается. В его черном ежедневнике на сегодняшний вечер ему предстояла «деловая встреча» с журналистом местной газеты, который стал совать свой нос куда не следует. Тэхён сделал это быстро и чётко, ничего особенного. Таков заказ — без фанатизма, просто убить. Просто — так просто. И пристрелил беднягу с крыши. Он, конечно, удивился, что Чонгука на месте нет, но особого значения этому не придал. Его больше занимала цыпочка, которая развела ножки в шпагате перед ним, демонстрируя свои прелести. Тэхён облизнулся. Он уже давно заметил, что после выполнения заказа, у него появляется необузданное, дикое желание. Его определённо возбуждает смерть, кровь, страх… Ему срочно нужно было снять напряжение, но кое-кто все ещё не проснулся, а он не любитель долбить спящих. Как будто в ведро с песком. Кто знает может быть она вообще уже скончалась и в его постели теперь лежит труп. Тэхён вспомнил ее грудь. Даже слюни потекли, когда перед глазами вдруг встала эта картина. Словно на губах появился вкус ее соска. Как будто он до сих пор во рту. Он сглотнул вязкую слюну и понял, что его «дружок» полез в штанину. Вскоре Чонгук появился за барной стойкой и, похоже, был не в духе. Тэхён оставил свою нимфу, засунув ей в трусики несколько банкнот и отправился к бармену. — Где ты шляешься? — в своей привычной манере начал Ким. Пара черных глаз мигом уставилась на него из-под чёлки. Его взгляд буквально метал молнии, — проблемы какие-то? — спросил Тэхён, так и не дождавшись ответа. Чонгук яростно копался в нижнем выдвижном шкафчике в поисках неведомо чего, потом резко и с грохотом захлопнул его. — Я убил человека, — наконец заговорил Чон, — только что с допроса. Тэхён рассмеялся. — Я-то думал что-то серьезное. — А это не серьезно? — Ну убил и убил, плохо, что попался, — беззаботно пожал плечами Тэхён. — Я не хотел его убивать. Так получилось. Я не… — Мне плевать, Гуки. Это ты детективам сказки рассказывай, не мне. Тэхён придвинулся ближе к нему, заглянул в его напряжённое лицо. Чонгук думает, что загнан в угол. Незнакомое для Тэхёна чувство, он из любой ситуации находил выход. — Джи что-нибудь придумает, — подбодрил Тэхён. — А если нет? — А если нет, тогда у нее будут большие неприятности.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!