Часть II. Знакомство и переезд в песок.

17 августа 2021, 13:07
-Наруто, Темари дала своё согласие. -Ч-что?! Закричала Сакура. -То что слышала. Сакура. Сакура взбесилась и грохотом двери вышла из резиденций. Он не могла поверить что план всей её жизни разрушился. Она хотела сделать Хинату счастливой вместе с Наруто но это не получилось... Она ходила по городу задумываясь как разлучить эту пару. По дороге она увидела Шикамару как он разговаривалс Библиотекарщей . Шикамару заметил её и помохал ей. Затем он подошёл к ней и спросил как её дела но Сакура её перебила. -Как ты мог изменить такой девушке!? Взбешено спросила она. -Ну, что тут такого. Не люблю я её. Наши чувства были обманом. Я считаю её просто как сокомандницей и хорошей подругой. -Ты идиот?! Взбешено спросила она. -Она любила тебя! Но Шикамару её перебил. -А я её нет. Вместе с ней он показал на библиотекаршу. Я стал счастливей. После этого Сакура взбесилась и решила навестить Хинату. Сакура ходила по вечерней Конохе и размышляла как будет складываться жизнь Наруто. (мысли): может... Наруто будет с Темари намного лучше? НЕТ! ОНИ СОВСЕМ ДРУГ ДРУГУ НЕ ПОДХОДЯТ! Подумала она, корчя своё лицо. Она просто хотела сделать Хинату счастливой... Она уже подошла к особняк клана Хьюга и постучала в дверь. - Кто там? Сказала Хината плачущим голосом. - Это Сакура. Сказала она сожалею- щим голосом. - Открыто. Сказала Хината открывая дверь. Сакура вошла в дом и удивилась чистоте и порядке в доме. - Хината, мне жаль... Сказала она, подходя к нему. Хината начала плакать, а Сакура утешывала его. - Хината, я постараюсь вернуть тебе Наруто. Хината перестала плакать и посмотрела на Сакуру сказав. - Не нужно, он выбрал её. Бесполезно. - Я сделаю всё что в моих силах и сделаю Наруто твоим! - Не нужно, я просто хотела сделать Наруто счастливым и позаботиться о нем. Сакура нерво вздохнула и сказала. - Раз ты хочешь, я ничего не сделаю. - Сакура, Саске попросил меня передать тебе письмо. Сакура обрадовалась и взяла письмо. На письме было написано красивым шрифтом. - Привет Сакура, это Саске. Хочу тебе сказать, что скоро моя свадьба. Я поженюсь на Карин. Попрощу не плакать, так как я не любил тебя. С ней я чувствую себя счастливым она показала мне истину жизни, как правильно жить. Надеюсь с тобой и Наруто будет все хорошо. И да, я знаю что скоро Наруто пожениться. Передавай ему привет и поздравь его от меня. С уважением, Саске. После этого, как Сакура прочитала она прослезилась. Она не могла поверить что Саске не любит её после того, что они прошли. Она начала горько плакать. Хината её утешала. - Не нужно плакать, Сакура. Он выбрал её. Не совершай мою ошибку. Смерись! - Ты права. Жизнь ещё не потеряна. Но я любил его с акадмий. После этих слов, Сакура встала и попрощалась с Хинатой. Сакура решила покончить с жизнью, так как смысла в ней больше нету. Она нашла самую ближающую скалу и прыгнула. Когда она уже погибла, перед ней пролетела вся её жизнь. Перед падением она прослезилась. Спустя несколько дней её труп нашли и похоронили вместе с её родителями которые погибли на войне. (F Сакуре) Об этой новости узнала вся Коноха. Спустя несколько месяцев отношений с Библиотекарщей, Шикамару решил бросить её и начать встречаться с Ино. Ино согласилась. Утро, Коноха, Воскресенье. 7:00. Наруто узнал о смерти Сакуры, он был разочарован её подругой. Он шёл молча по Конохе. Люди смотрели на него восхещающимися глазами. Молодые девушки смотрели на него с впечатлением и с любовью. Дети смотрели на него с восхищением. Остальные смотрели на него с гордостью. Наруто вошёл в резиденцию. - Вызывала, бабуля. - Да, и не зови меня больше так! - Сегодня ты пойдёшь в страну Ветра. В Песок. Для начала прилично оденься, сходи в душ. Даю 1 час. Успей. Карета тебя ждёт. - Но, Но Бабуля! - Никаких но! Не успеешь всё равно пойдёшь! Наруто с поражением вздохнул и вышел из резиденций он пошёл по своему дому. Наруто открыл дверь и вошёл. Наруто вошёл в холодный душ и умылся. После умывания он взял одежду который недавно. Чёрная футболка поверх оранжевый пиджак. Синие штаны и новые сандали ниндзя. Он погладил Штаны, Пиджак и футболку. Он начал переодеваться. Вместе с переодеванием он начал заваривать Рамен. Наруто был полностью готов. Он начал есть свой Рамен обдумавая, какая будет его жизнь в Песке? Будет ли он счастлив? Будет ли она счастлива?. После того, как он дошёл Рамен он вышел из Общежития. Наруто уже пол часа шёл к Карете и наконец то дошёл. - Здравствуйте Наруто Узумаки. Сказал нейзевстный Шиноби в доспехах Самурая. Карета вас ждёт! Добавил он...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!