Часть II. Знакомство и переезд в песок.
17 августа 2021, 13:07-Наруто, Темари дала своё согласие.
-Ч-что?! Закричала Сакура.
-То что слышала. Сакура.
Сакура взбесилась и грохотом двери вышла из резиденций.
Он не могла поверить что план всей её жизни разрушился.
Она хотела сделать Хинату счастливой вместе с Наруто но это не получилось...
Она ходила по городу задумываясь как разлучить эту пару.
По дороге она увидела Шикамару как он разговаривалс Библиотекарщей
. Шикамару заметил её и помохал ей.
Затем он подошёл к ней и спросил как её дела но Сакура её перебила.
-Как ты мог изменить такой девушке!?
Взбешено спросила она.
-Ну, что тут такого. Не люблю я её. Наши чувства были обманом. Я считаю её просто как сокомандницей и хорошей подругой.
-Ты идиот?! Взбешено спросила она.
-Она любила тебя! Но Шикамару её перебил.
-А я её нет. Вместе с ней он показал на библиотекаршу. Я стал счастливей.
После этого Сакура взбесилась и решила навестить Хинату.
Сакура ходила по вечерней Конохе и размышляла как будет складываться жизнь Наруто.
(мысли): может... Наруто будет с Темари намного лучше? НЕТ! ОНИ СОВСЕМ ДРУГ ДРУГУ НЕ ПОДХОДЯТ! Подумала она, корчя своё лицо.
Она просто хотела сделать Хинату счастливой...
Она уже подошла к особняк клана Хьюга и постучала в дверь.
- Кто там? Сказала Хината плачущим голосом.
- Это Сакура. Сказала она сожалею-
щим голосом.
- Открыто. Сказала Хината открывая дверь.
Сакура вошла в дом и удивилась чистоте и порядке в доме.
- Хината, мне жаль... Сказала она, подходя к нему.
Хината начала плакать, а Сакура утешывала его.
- Хината, я постараюсь вернуть тебе Наруто.
Хината перестала плакать и посмотрела на Сакуру сказав.
- Не нужно, он выбрал её. Бесполезно.
- Я сделаю всё что в моих силах и сделаю Наруто твоим!
- Не нужно, я просто хотела сделать Наруто счастливым и позаботиться о нем.
Сакура нерво вздохнула и сказала.
- Раз ты хочешь, я ничего не сделаю.
- Сакура, Саске попросил меня передать тебе письмо.
Сакура обрадовалась и взяла письмо.
На письме было написано красивым шрифтом.
- Привет Сакура, это Саске. Хочу тебе сказать, что скоро моя свадьба. Я поженюсь на Карин. Попрощу не плакать, так как я не любил тебя. С ней я чувствую себя счастливым она показала мне истину жизни, как правильно жить. Надеюсь с тобой и Наруто будет все хорошо. И да, я знаю что скоро Наруто пожениться. Передавай ему привет и поздравь его от меня. С уважением, Саске.
После этого, как Сакура прочитала она прослезилась. Она не могла поверить что Саске не любит её после того, что они прошли. Она начала горько плакать. Хината её утешала.
- Не нужно плакать, Сакура. Он выбрал её. Не совершай мою ошибку. Смерись!
- Ты права. Жизнь ещё не потеряна. Но я любил его с акадмий.
После этих слов, Сакура встала и попрощалась с Хинатой.
Сакура решила покончить с жизнью, так как смысла в ней больше нету. Она нашла самую ближающую скалу и прыгнула. Когда она уже погибла, перед ней пролетела вся её жизнь.
Перед падением она прослезилась.
Спустя несколько дней её труп нашли и похоронили вместе с её родителями которые погибли на войне. (F Сакуре)
Об этой новости узнала вся Коноха.
Спустя несколько месяцев отношений с Библиотекарщей, Шикамару решил бросить её и начать встречаться с Ино. Ино согласилась.
Утро, Коноха, Воскресенье. 7:00.
Наруто узнал о смерти Сакуры, он был разочарован её подругой. Он шёл молча по Конохе. Люди смотрели на него восхещающимися глазами.
Молодые девушки смотрели на него с впечатлением и с любовью. Дети смотрели на него с восхищением. Остальные смотрели на него с гордостью. Наруто вошёл в резиденцию.
- Вызывала, бабуля.
- Да, и не зови меня больше так!
- Сегодня ты пойдёшь в страну Ветра. В Песок. Для начала прилично оденься, сходи в душ. Даю 1 час. Успей. Карета тебя ждёт.
- Но, Но Бабуля!
- Никаких но! Не успеешь всё равно пойдёшь!
Наруто с поражением вздохнул и вышел из резиденций он пошёл по своему дому. Наруто открыл дверь и вошёл. Наруто вошёл в холодный душ и умылся. После умывания он взял одежду который недавно.
Чёрная футболка поверх оранжевый пиджак. Синие штаны и новые сандали ниндзя. Он погладил Штаны, Пиджак и футболку. Он начал переодеваться. Вместе с переодеванием он начал заваривать Рамен. Наруто был полностью готов.
Он начал есть свой Рамен обдумавая, какая будет его жизнь в Песке? Будет ли он счастлив? Будет ли она счастлива?.
После того, как он дошёл Рамен он вышел из Общежития.
Наруто уже пол часа шёл к Карете и наконец то дошёл.
- Здравствуйте Наруто Узумаки. Сказал нейзевстный Шиноби в доспехах Самурая.
Карета вас ждёт! Добавил он...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!