Далеко в прошлое
18 июня 2021, 19:35.....................................................................
- Мама! Хаха!!
-Томас, а ну прекрати! Прекрати, кому говорю!! - ругалась Оливия, схватив своë малолетнее чудо за его тощую ручëнку.
- ну мама! Там Энна!! Я хочу к Энне!!! - радостно выдал Том, пытаясь выдернуть свою руку из ладони матери.
- да, cтой ты спокойно!! - бурчала Тому Оливия, угрожая дать ему подзатыльник.
- ты понимаешь, что это дорога и там ездят машины!? Это опасно!!- недовольно добавила она.
- нет, я этого не понимаю. Я просто хочу к Энночке! - с улыбкой ответил Том.
- пф.. Просто подожди когда она перейдëт дорогу! Она уж поумнее тебя!! - закатив глаза сказала молодая мать и прижала Тома к себе, что бы он точно не выбежал на проезжую часть.
Энна аккуратно и по правилам перешла дорогу.
- Энна! Мама, Энна!! - радостно тереризировал /борматал, надоел, бесил/ Том свою маму, давая намëк, наконец, отпустить его.
- ладно, иди встречай сестру.- тихо сказала Оливия и отпустила его.
Тот радостно подбежал к Энне и крепко обнял еë.
- хех, ну привет, Томушка. - с нежной улыбкой ответила она.
- привет! А я скучав!
<————««И так, мы имеем дело на вид с самой обычной семьëй. Главная пешка, на которую будет направленно повествование это Томас. Том- это маленький четырëх летний мальчик-монстль. У него красивые длинные голубые волосы, добрые, счастливые салатовые глаза и тощее телосложение. Как нам стало известно, что Томас ещë очень маленький и довольно глупенький, ведь он ещë ребëнок и многое он не понимает и не умеет, но то что Том точно уже умеет, это как правильно мыть полы, пользоваться плитой, как правильно нарезать овощи на салат и всë в том духе. Что не сказать о его семилетней сестре Энне, которая недавно приехала из лагеря. Ну и Оливия- мать этих двоих жуликов.
Ну и что же не так с этой семьëй?? На взгляд обычная семья, но есть одно но. Оливия больше любит Энну, чем Тома. И еë впринципе не сильно интересуют чувства Тома к ней. Главное шоб тот еë не трогал.»»————>
<————««второй час ночи »»————>
- М-мамочка.. - дрожащим голосом сказал Том, подойдя к кровати своей матери и аккуратно дëрнул за плед, под которым она спала.
-Чего тебе!?? - сонно и как-то грубо спросила Оливия.
- маа, мне сон страшный приснился и мне теперь страшно!.. - тихо ответил Том сильней прижав к себе своего синего кота-игрушку.
<————««Да, маленькому Тому приснился плохой сон и проснувшись он заметил, что за окном дождь с громом и это тоже его припугнуло. »»————>
-пф.. Скажи " Куда ночь, туда и сон" И иди спать! Не компосируй матери мозг. Мне завтра рано на работу идти. - буркнула сыну Оливия и хотела отвернуться.
- МААА! Мне пр-равда очень страшно.. Можно я посплю сегодня с тобой! - спросил Томушка ещë сильней прижав к себе свою игрушку.
- Томас!
- ну, пожалуста..
- ВОН!! - во весь голос рявкнула Оливия от чего у бедного малыша стали подкашиваться ноги.
-Мама, что случилось? - выглянув из-за косяка сонно спросила Энна.
- Забери это чудо от меня!! - нервно выдала Оливия и отвернулась от них.
-ох.. Том, пошли спатеньки. - лаского сказала Энна и взяла дрожащую ручку малыша.
- н-нет! М-мне страшно.. - уже со слезами на глазах выдал Том.
-ой, ты горе луковое! - с ухмылкой ответила Энна и взяла Тома на руки.
-всë.. Тише, не плачь. Всë хорошо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!