Далеко в прошлое

18 июня 2021, 19:35
..................................................................... - Мама! Хаха!! -Томас, а ну прекрати! Прекрати, кому говорю!! - ругалась Оливия, схватив своë малолетнее чудо за его тощую ручëнку. - ну мама! Там Энна!! Я хочу к Энне!!! - радостно выдал Том, пытаясь выдернуть свою руку из ладони матери. - да, cтой ты спокойно!! - бурчала Тому Оливия, угрожая дать ему подзатыльник. - ты понимаешь, что это дорога и там ездят машины!? Это опасно!!- недовольно добавила она. - нет, я этого не понимаю. Я просто хочу к Энночке! - с улыбкой ответил Том. - пф.. Просто подожди когда она перейдëт дорогу! Она уж поумнее тебя!! - закатив глаза сказала молодая мать и прижала Тома к себе, что бы он точно не выбежал на проезжую часть. Энна аккуратно и по правилам перешла дорогу. - Энна! Мама, Энна!! - радостно тереризировал /борматал, надоел, бесил/ Том свою маму, давая намëк, наконец, отпустить его. - ладно, иди встречай сестру.- тихо сказала Оливия и отпустила его. Тот радостно подбежал к Энне и крепко обнял еë. - хех, ну привет, Томушка. - с нежной улыбкой ответила она. - привет! А я скучав! <————««И так, мы имеем дело на вид с самой обычной семьëй. Главная пешка, на которую будет направленно повествование это Томас. Том- это маленький четырëх летний мальчик-монстль. У него красивые длинные голубые волосы, добрые, счастливые салатовые глаза и тощее телосложение. Как нам стало известно, что Томас ещë очень маленький и довольно глупенький, ведь он ещë ребëнок и многое он не понимает и не умеет, но то что Том точно уже умеет, это как правильно мыть полы, пользоваться плитой, как правильно нарезать овощи на салат и всë в том духе. Что не сказать о его семилетней сестре Энне, которая недавно приехала из лагеря. Ну и Оливия- мать этих двоих жуликов. Ну и что же не так с этой семьëй?? На взгляд обычная семья, но есть одно но. Оливия больше любит Энну, чем Тома. И еë впринципе не сильно интересуют чувства Тома к ней. Главное шоб тот еë не трогал.»»————> <————««второй час ночи »»————> - М-мамочка.. - дрожащим голосом сказал Том, подойдя к кровати своей матери и аккуратно дëрнул за плед, под которым она спала. -Чего тебе!?? - сонно и как-то грубо спросила Оливия. - маа, мне сон страшный приснился и мне теперь страшно!.. - тихо ответил Том сильней прижав к себе своего синего кота-игрушку. <————««Да, маленькому Тому приснился плохой сон и проснувшись он заметил, что за окном дождь с громом и это тоже его припугнуло. »»————> -пф.. Скажи " Куда ночь, туда и сон" И иди спать! Не компосируй матери мозг. Мне завтра рано на работу идти. - буркнула сыну Оливия и хотела отвернуться. - МААА! Мне пр-равда очень страшно.. Можно я посплю сегодня с тобой! - спросил Томушка ещë сильней прижав к себе свою игрушку. - Томас! - ну, пожалуста.. - ВОН!! - во весь голос рявкнула Оливия от чего у бедного малыша стали подкашиваться ноги. -Мама, что случилось? - выглянув из-за косяка сонно спросила Энна. - Забери это чудо от меня!! - нервно выдала Оливия и отвернулась от них. -ох.. Том, пошли спатеньки. - лаского сказала Энна и взяла дрожащую ручку малыша. - н-нет! М-мне страшно.. - уже со слезами на глазах выдал Том. -ой, ты горе луковое! - с ухмылкой ответила Энна и взяла Тома на руки. -всë.. Тише, не плачь. Всë хорошо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!