Часть 3
3 июня 2021, 01:50-Чтооооооооо?!
Роv автор
-Господи, неужели я нашел человека кто сможет со мной поговорить кроме этого алкаша- начал Бен, после минутного молчания.
- Это сейчас было обидно- начал возмущаться Клаус, но Лиз тут же его перебила.
-Может вы мне наконец объясните что именно происходит? Почему я вижу Бена, если он уже умер. Вы галлюцинации, мне просто все это мерещатся- начала Лиз убеждать себя судорожно перебирая серебряную цепочку, висящую на шее.
- Эй-эй-эй, малышка успокойся!
Сейчас я все объясню, только присядь и выслушай нас - прерывая поток мыслей девушки продолжил Клаус- меня зовут Клаус, а это Бен мой брат. На самом деле это все очень сложно, но сейчас ты должна знать что у меня есть способность. Я вижу мертвых, ну а Бен может вызывать щупальца. Он погиб в детстве на одной из миссий и с тех пор его вижу только я. На самом деле мы из 2019 года, но это не важно.- говорил Клаус, пока Лиз смотрела на него настолько пристально, пытаясь разглядеть хоть капельку лжи или шутки.
- 2019? Как? Это же невозможно.
- Я тоже так думал, но к сожалению из за этого дешёвого чемодана я оказался здесь. Кстати где он может там все таки есть хоть немного денег- начиная осматриваться рассказывал Клаус.
-Хорошо, я тебе верю. Но почему я вижу Бена? Откуда у меня способность?- продолжала расспрашивать Клауса Лиз.
- Это сложно, а когда ты родилась?
-1 октября...
- О так значит ты мне сестричка, ну если можно так сказать. У нас с Бенни, как и у нашей семьи, тоже день рождения 1 октября.
-Семьи? Вас что несколько?
- Конечно, я что не сказал. Нас всего Семь. Лютер, Диего, Элисон, я, Пятый,Бенни, и Ваня, но у Вани нет способностей к сожалению. Но это так долго и нудно рассказывать, мне лень.
Лиз не могла отойти от шока. У нее появились способности о которых она даже и не подозревала. Она встретила двух людей из будущего со сверх силой и это все в один день.
- Ой, дырявая моя башка- начал Клаус- как тебя зовут то?
-Лиз или Элизабет, но первый вариант мне нравится больше.
- Я буду звать тебя Лизи) Я так сильно хочу кушать, у тебя не будет еды чтобы накормить бедного и уставшего дядю Клауса?- спросил, поглаживая свой живот Клаус.
-Эээ... Да конечно, здесь недалеко есть кафе, там подают просто божественные вафли.
- Ты моя спасительница!-воскликнул Клаус- пойдём скорее, а то я уже готов начинать есть Бена.
Лиз поднялась с асфальта и пошла в сторону главной дороги , зовя ребят за собой. Через пять минут они стояли напротив маленькой но очень на первый взгляд уютной кафешки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!