Часть 5
10 ноября 2021, 12:453 месяца спустя
-Клаус!- раздался громкий крик с конца небольшой квартирки.
Вот уже три месяца Клаус, Лиз и Бен живут вместе. Каждый день они находили новые приключения из которых умудрялись выходить сухими. За такое короткое время Клаус стал очень дорогим человеком для Лиз. Она уже не видела свою жизнь без Клауса и постоянных вечеринок, которые они посещали почти каждый день.
-Клаус, сколько можно спать?- гневно кричала Лиз, параллельно собираясь на работу.
Недавно она устроилась официанткой в кафе, ведь деньги заканчивались очень быстро с их образом жизни.
- Лизи, ну зачем же так кричать- сонно протянул Клаус- Мы же пойдём сегодня на ту крутую вечеринку в баре на центральной площади?
-Эх, конечно пойдём. Я ухожу, так что не разгроми мне квартиру Клаус- серьезным тоном проговорила девушка.
-Бен, оставляю тебя за главного.
Шестой лишь с улыбкой кивнул и посмотрел с улыбкой на брата
-Эй, так нечестно...- начал протестовать Клаус, но Лиз уже вышла за пределы квартиры.
Отношения между Лиз и Беном были прекрасные. Почти каждую ночь они сидели на кухне и обсуждали мелочи жизни. Каждый из них под покровом ночи открывал свои небольшие тайны, зная о том что они не уйдут дальше этой комнаты.
Воспоминание
За окном шёл сильный дождь, поэтому на улицах Далласа не было ни души. Лишь одинокая девушка шла, совершенно не обращая внимания на погоду.
Мысли Лиз были далеко не там. Сегодняшний день был страшным и горьким напоминаем о прошлом, которое так отчаянно ей хотелось забыть и больше не вспоминать.
Смерть родителей была трагедией ее жизни. Она до сих пор помнит, как сидела на коленях перед телами родителей и пыталась их разбудить. Спустя какое-то время приехала полиция, которую девочка вызвала хоть немного придя в себя. Как в тумане она помнит двух сотрудников, пытающихся у неё узнать, что же произошло в этом доме.
Девочка лет шести лишь не отрываясь смотрела на небольшую фотографию, где были трое счастливых людей. Скоро приехали органы опеки, милая старушка лет шестидесяти подошла к Лиз и попросила девочку собрать необходимые вещи. Ta лишь отстранённо поднялась в свою небольшую комнату в розовых оттенках и принялась собирать самое необходимое. Перед самым выходом Элизабет забрала фотографию своей семьи, ведь это самое ценное, что осталось.
В тот день погода скорбила вместе с Лиз. Смотря на стекающие капли по окну машины она понимала, что её жизнь никогда уже не будет прежней.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!