Часть 1
2 сентября 2021, 20:26Она ненавидит холод, ненавидит себя.
Элли всю жизнь не любила холод, с её самого рождения. Она не любила зиму, в которую выпадает ледяной, но такой красивый снег; не любила ветер, что в самые жаркие деньки лета приятно дул ей в лицо; не любила дождь, после которого было так хорошо и свежо на улице, после которого было так весело скакать по лужам в её жёлтеньких резиновых сапожках... Холод преследовал её всю жизнь. Она была рождением холода. Холодной была её болезненно бледнаяОн любил холод, он любил её за этот холод.
Он любил холод, холод мёртвых тел. Их холод восхищал его! Они выглядели как куклы, которыми он мог играться сколько только хотел...*
*
*
Девушка печально вздохнула, лишь стоило ей посмотреть на полную, яркую для такой ночи- луну. Звёзды сияли маленькими крапинками и выглядили, как капельки белой краски на чёрном холсте. Ночь ясна и холодна сегодня. Она чувствовала что-то на подобии дежавю. Тогда, при их первой встрече, луна светила точно так же ярко и прекрасно. На лице особы мелькнула улыбка. Ох.. И сумасшедший же был тогда день. Полный завал на работе (так и ещё вызвали, когда у неё отпуск). Пробка на широких дорогах, что является довольно редким явлением в том городишке. Позднее возвращение.. И этот, уже мёртвый, парень, который ввалился в её дом, под предлогом спасения от маньяка. Она ещё тогда не верила парнишке и подумывала сдать его в психушку, или полицию. Но, к великому сожалению, или к счастью, её опередил.. нож... В горле. Нет, парень то в итоге попал в полицию, хоть и странным способом. Просто немного печально, что на её глазах был убит человек, так она ещё и получила смачный такой удар по затылку, и в предачу подозрение на сотрясение мозга. Ну хоть жива осталась. Ой, а какой концерт то мама закатила, как долго же в трубку кричала, что по ночам нехер кого попало в дом пускать, мол вот тебе кара за это, меньше выёбываться будешь. Да не впускала же она их... "Жертва" при первой же возможности вломился, прям на её глазах, а "тот самый маньяк", как любой другой нормальный человек-убийца(если таких можно назвать нормальными), воспользовался чёрным входом. И какая ирония. Сейчас она мёрзнет на подоконнике , сидя с открытым окном, на 2 этаже и смотрит на звёздочки... Ожидая того самого маньяка. Как ни как, теперь он её "защитник", эдакий принц на белом коне с ножом, вместо меча, в руках. Тихий смешок разнёсся эхом по пустому дому ... Ну кто же знал, что маньяк спасёт её от износилования и смерти, кто мог предполагать, что какое-то время этот пёс будет периодически ютиться в её в доме, с неопровержимым утверждением: "Я тебя спас, так будь добра, оплати той же монетой". И блин! Ведь и не поспоришь! Да и проблем он мало доставлял, только еду просил и использование душа с гостиной, и всё. Даже помогал иногда. То полку прикрутит, то с проводкой разберётся. Конечно было много вопросов, зачем ему это, на что он с гордостью отвечал: "Что твоё- теперь и моё". Надутый индюк... Жаль в первый день его полиции не сдала, ножиком угрожал, а когда уходил, с довольным лицом заявил, что теперь она его соучастница, и ей как минимум не выгодно его сдавать... Вот же козлина... Но ей стоит признать, что без него было бы как-то скучно и пусто. Тем более он сейчас мирный и спокойный. Вроде у него охота удачная была, просто ей однажды птичка на ушко нашептал, что в соседнем посёлке было найдено около 7 трупов, что-то связанное с наркотиками и уголовниками, в подробности она не углублялась . Но точно знала, кто помог местной власти избавится от наркоторговцев. Может, из-за того, что вырезает он только нарушителей законов, его и не трогают? Это бы многое объяснило... Девушка облокотилась об рамку окна, и глазами, цветом моря, соединяла точки звёздочки в , только ей, понятные рисунки. Опаздывает, вдруг его поймали? Ведь плохо будет не только мужчине, но и ей. Вдруг на плечи легла тяжёлая разгорячённая рука, а в нос ударил резкий запах железа. Наконец пришёл, засранец. -А ты сегодня поздно... Пробурчала она, уже узнав знакомый запах смерти и боли. -У меня были дела, ты знаешь. Руки медленно сползли на талию, и одна из ладоний медленно, неестественно нежно, поглаживала область живота. -Да знаю я твои дела... Создание чистого и правильного мира, или как ты там говорил... Мужчина хмыкнул, и притянул к себе Элл, медленно стаскивая с подоконника. -Знает она... Чего уселась у окна? Ты и так как ходячий мертвец, я сейчас будто труп трогаю, такая же ледяная. -Зато ты как огонь, руки горячие, чуть не ли обжигаешь. Она даже не сопротивлялась, уже проходили, бесполезно, либо ты как тряпичная кукла, валяешься куском мяса где-то в доме и сидишь тихонько, выполняя его хотелки, либо же с множеством порезами на спине и редкими мелкими порезами у щёк оказываешь сопротивление. Хах, а ещё и говорит, что он самый добрый маньяк в этом мире, ага, как же... -Ты сегодня слишком уж смелая... Наглости прибавилось? Он заставил девушку встать и повернул её лицом к себе. Набухшие глаза, усталый взгляд, унылый вид. Парень лишь на секунду оципинел, прежде, чем спросить: "И что у тебя опять случилось? Если тебя кто-то кроме меня тронул, так и скажи. Меньше на 1 мудилу будет" -Ты сегодня поздно... Лишь повторила она и опустила голову. Мужчина, в начале, не совсем понял, что же тут происходит, прежде чем он удивлённо спросил: -Ты за меня беспокоилась?... Она быстро закивала. -Ты идиотка... Посмеивался он, прижимая холодное, но живоё тельце девчонки к себе, поглаживая шелковистые волосы хозяйки дома. Редкая, но дозволенная ласка. Нужно будет ей собаку купить... Чтобы не жаловалась....Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!