Для тех кому скучно

1 июля 2021, 21:39
Дорогие мои читатели! Пока я нахожусь в горах и прекрасно провожу свой отдых, мне захотелось немного пообщаться с вами и тем самым капельку скрасить ожидание новых глав. За почти месяц мне удалось собрать достаточно большую (по моему мнению) аудиторию и я бы хотела узнать вас и чтобы вы узнали меня. Именно с этой целью я и пишу все это. Если вам интересно что-либо связанное с моим фанфиком и планами на него; интересно узнать новую информацию о главной героине (любимый цвет; группа; книга и прочее, прочее, прочее) или возможно даже я заинтересовала вас и вам бы хотелось узнать что-то обо мне, а может просто хочется поговорить, то милости прошу писать вопросы! Надеюсь, что вам будет интересен подобный интерактив.♥️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!