Просто так
9 сентября 2021, 13:16Помню, что ещё в начале работы над этой историей провела главу, в которой мы могли просто поговорить. Как автору мне безумно важно создать связь с читателем, знать, что он думает о моей работе, что хочет видеть.
Поэтому снова жду ваших вопросов по теме фанфика или просто.🧡🥧
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!