Просто так

9 сентября 2021, 13:16
Помню, что ещё в начале работы над этой историей провела главу, в которой мы могли просто поговорить. Как автору мне безумно важно создать связь с читателем, знать, что он думает о моей работе, что хочет видеть. Поэтому снова жду ваших вопросов по теме фанфика или просто.🧡🥧

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!