Часть 1

1 июня 2021, 00:00
Нежно касаясь кончиками пальцев Кейа провел своей рукой по моей щеке. Такого он не позволял себе ни с кем из близких. Мурашки, быстро пробегающие по моему телу, сменялись волной тепла, наполняющей всю меня. Таких трепетных чувств я не испытывала ни с одним человеком. Его лицо приближалось к моему. Я ожидала почувствовать его влажные губы на моих. Но этого не произошло. Лишь нежный шепот послышался из его уст. -Могу ли я… Он хотел продолжить, но я перебила его нежным поцелуем. Мы будто стали одним целым, чувствовали уязвимые места друг друга и старались не навредить. Отстранившись, Кейа подал мне руку и, дождавшись моего согласия, повел за собой. Я понимала куда мы идём и, что произойдет дальше. Любовь к нему была невероятно большой, и с каждой секундой она нарастала и нарастала. Все то, что я хотела сказать ему за все время знакомства с ним, вылилось в тихое «Кейа…», которое я сказала в порыве чувств, когда почувствовала тело мужчины на мне. Не было неловкости, страха или других чувств, которые помешали бы нам. Только тепло и любовь. Почувствовав взгляд на своем лице, я медленно приоткрыла глаза. Яркий свет ослепил меня, но спустя пару секунд я разглядела улыбающегося Кейю, сидящего на кровати. -Я сделал нам кофе, — произнес юноша, попутно застегивая рубашку и вставая. -Погоди минуту, — сказала я, в то время как незаметно приближалась к нему. Решив, что план проваляться весь день в кровати будет успешным, я кинулась щекотать Кейю, из-за чего тот стал звонко смеяться и упал рядом со мной. -Мне нужно защищать Мондштадт, солнышко… Его слова отрезвили меня, и я расцепила свои руки, прервав объятия…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!