Часть 4

5 июня 2021, 12:26
Улица Э: я вызову такси. Д: оно нам не понадобится. Э: почему? Д: я решил сделать для тебя маленький сюрприз. Э:заинтриговал и что же за сюрприз. Д: ничего не замечаешь? Эмиль посмотрел на Диму потом посмотрел вокруг. Э: нет Д: а ты посмотри внимательней. Эмиль заметил машину, которая ему очень нравиться, на которую он долго копил, но видимо уже зря. Э: да, ну, если это то что я думаю. Д:я не знаю что ты там думаешь. Э: ты машину арендовал? Д: ага решил тебя немного порадовать. Глаза друга засверкали, как бриллианты. Э: а можно за руль? Д: сейчас пока нет, съездим в одно место, а на обратном пути так и быть поездиешь. Садись. Дима и Эмиль сели в машину и отправились в путь. Э: куда мы едем? Д: а тебе так и расскажи, приедем увидишь. Дима решил отвезли Эмиля в самые красивые места, которые были доступны, так они отправились в город Хайфа на побережье. Э: тут очень красиво Д:это ещё не все. Э: боже мой что ты ещё придумал? Дима взял в аренду на пару часов небольшую яхту, но им и их хватило. Э: только не говори, что ты взял в аренду яхту. Д: а почему бы и нет. Э: ты сумасшедший. Д: спасибо, за благодарность. Был и так уже вечер прошло пару часов, они хорошо отдохнули и даже без алкоголя, за время проведённое на яхте, они очень много о чем поговорили и узнали о друг друге столько сколько не знали за все время проведенное в Москве с их знакомства. Капитан высадил их туда откуда, они и сели. Скоро был закат и Дима очень сильно хотел успеть. Раз в год в Израиле происходит чудо, явление природы, оно уникально и неповторимо. Раз в год над морем луна и солнце соединяются и все это происходит на закате, нет это не затмение это что то большее. Э: куда ты так спешишь? Д: сюрприз Э: а не много ли за последние сутки сюрпризов? Д:не переживай этот последний. (Ура добрались, и вроде даже успели) Д:выходи из машины. Эмиль выполнил просьбу друга. Дима взял с собой какой то плед и поспешил на берег. Э:куда мы приехали и зачем тебе плед, тепло же? Д:очень много вопросов. Ты же любишь закаты? Э:люблю. Когда Эмиль вышел на побережье уже был закат, он был очень красивый, но самое главное произошло через несколько минут. Э: что это такое? Боже, как это красиво. Д:один раз в год в Израиле случается такое природное явление и так его видно только именно с этого побережья. Э: Дим, спасибо, я очень тебе благодарен за все, к сожалею я не смогу расплатиться с тобой даже маленькой долей тех эмоциями, которые ты подарил мне сегодня. Д: это малая часть того что ты заслуживаешь и это малая часть того что я могу сделать для тебя. Э: Дим, а я буду скучать, если там что то есть, то я буду очень скучать. Дима лишь тяжело вздохнул. Он искренне надеялся, что все обойдется. Завтра страшный день, который все пытались оттянуть как только можно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!