Часть 1

4 июня 2021, 00:00
Этот ФФ ,если его можно так назвать ,состоит циликом и полностью из магии монстров и прочей вигни act :2 Напоминание про первый акт :в конце концов всё было перезапущено и персонажи как и история были полностью изменены Начнём с изменений Н(сокрощение с её имени Ненависть ,что полностью характерезует её и её характер .Так же является главным злодеем)на данный момент она сидит в тюрьме для самых опасных монстров сделана тюрьма в стиле кибер панка ,Н собственно сидит в электрических наручниках ,которые прикреплены к стенам . Наручники были подключены к дополнительному источнику энергии .К слову ,Н теперь является сгустком ненависть который собрал свою форму и окрас в девушку с синей курткой и чёрных джинсах ,на ногах у неё(магия,не придирайтесь) Кем является на данный момент Н будет сказано в будущем Теперь о главном герое Д это просто имя ,оно нечего не означает ,Д просто Д .ОН потерпел изменение в плане его тела и способностей .он вырос до 2 м 15 см начал носить красную куртку синие джинсы с красными тряпочными кроссовками ,на голове белые волосы Тело - плотность костей и кожи выросло в разы как и вес ,сам он выглядит как мужчина с спортивным телом .Вес его рук и сила позволяет сжать камень в пыль . Из способности -сила и бессмертия уже сила ,но я так не считаю .Его позвоночник который был вырван Н в прошлой их встречи был полностью заменён протезом который как ращ перенаправлял потоки молнии ,Д может выдержать удар в себя молнии после чего перенаправить эту молнию в противника . Так и начанается его приключение АВтор ждёт поправок в тексте ,гт ошибок и т.д. так же мнение о продолжении
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!