Часть 1
1 июня 2021, 00:00Рассказать о любимых моих персонажах?
Хм, с чего бы начать? Сразу так и не скажешь...
Оба прячут страданья под маскою счастья,
Хоть в душе каждый день и бушует ненастье.
У обоих все руки по локоть в крови,
Но они свою жизнь изменить всё ж смогли.
Оба видели смерти, познали потери,
У обоих внутри спят жестокие звери.
Оба прячут кровавые страшные тайны,
В их судьбе ничего не бывает случайно,
И всегда знают больше, чем все остальные,
Карты прячут они в рукавах козырны́е.
Их люблю не за внешность, хоть, признáю, красивы,
За характер, за волю, ту самую силу,
Что улыбку надеть по утрам позволяет,
И за то, что другим свет найти помогают.
Знаю, мнение это смешно и предвзято.
Имена их скажу вам: Осаму и Ято.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!