Часть 1

1 июня 2021, 00:00
Рассказать о любимых моих персонажах? Хм, с чего бы начать? Сразу так и не скажешь... Оба прячут страданья под маскою счастья, Хоть в душе каждый день и бушует ненастье. У обоих все руки по локоть в крови, Но они свою жизнь изменить всё ж смогли. Оба видели смерти, познали потери, У обоих внутри спят жестокие звери. Оба прячут кровавые страшные тайны, В их судьбе ничего не бывает случайно, И всегда знают больше, чем все остальные, Карты прячут они в рукавах козырны́е. Их люблю не за внешность, хоть, признáю, красивы, За характер, за волю, ту самую силу, Что улыбку надеть по утрам позволяет, И за то, что другим свет найти помогают. Знаю, мнение это смешно и предвзято. Имена их скажу вам: Осаму и Ято.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!