А вы знали, что значит любить?...
5 июня 2021, 00:00А вы знали, что значит любить?
Нет, не просто влюбится в улыбку.
Любить, бескорыстно и чисто
Смотря лишь друг, другу в глаза
Одна пара глаз, как травка
Нет не та, что, как наркота!
Хотя если ей наслаждаешься...
Да! Это вправду она
Вторая, как чистое небо
Или нет, как океан.
В котором утонет каждый,
Кто хоть раз туда заплывал.
И как же собрать свои мысли,
Если вам, беспрерывно
Нельзя на друг, друга смотреть.
Но каждый, стал для другого смыслом
И другого смысла он не найдёт увы
Слыша громкое, звонкое слово
Заставляя хоть на немного, но замереть.
"Меняй!" - прозвучит оно снова
Но увы, кроме позы и слова,
Не сможем мы ничего поменять.
И вот она красная комната
Где хоть сколько то
Можем побыть мы собой.
Главное удержаться и не перейти границу, прям тут,надо совладать с собой.
Я так хочу тобой насладится
Но увы сейчас не смогу.
Ты стоишь на этой проклятой сцене,
Совсем не смотря на меня.
Я наверно прожог в тебе дырку
Смотря вроде из далека.
Но так нада, пойми моё солнце.
Так было, так есть и так будет всегда.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!