А вы знали, что значит любить?...

5 июня 2021, 00:00
А вы знали, что значит любить? Нет, не просто влюбится в улыбку. Любить, бескорыстно и чисто Смотря лишь друг, другу в глаза Одна пара глаз, как травка Нет не та, что, как наркота! Хотя если ей наслаждаешься... Да! Это вправду она Вторая, как чистое небо Или нет, как океан. В котором утонет каждый, Кто хоть раз туда заплывал. И как же собрать свои мысли, Если вам, беспрерывно Нельзя на друг, друга смотреть. Но каждый, стал для другого смыслом И другого смысла он не найдёт увы Слыша громкое, звонкое слово Заставляя хоть на немного, но замереть. "Меняй!" - прозвучит оно снова Но увы, кроме позы и слова, Не сможем мы ничего поменять. И вот она красная комната Где хоть сколько то Можем побыть мы собой. Главное удержаться и не перейти границу, прям тут,надо совладать с собой. Я так хочу тобой насладится Но увы сейчас не смогу. Ты стоишь на этой проклятой сцене, Совсем не смотря на меня. Я наверно прожог в тебе дырку Смотря вроде из далека. Но так нада, пойми моё солнце. Так было, так есть и так будет всегда.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!